Лак для ногтей IQ Beauty My Second Nail

Отзыв о Лак для ногтей IQ Beauty My Second Nail:
Способствует утолщению ногтей.

21.05.2019

Достоинства

Утолщает ногти, содержит натуральные компоненты.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Препаратом для утолщения ногтей пользуюсь уже около полугода, считаю, что этого времени достаточно для того, чтобы посвятить ему свой отзыв.

Впечатления у меня от этого средства только положительные. От природы у меня довольно тонкие и мягкие ногти, несколько лет наращивала, теперь жалею, стали просто бумажные.

Срочно стала искать средства для укрепления. По описанию понравился этот Препарат. Эффект заметила сразу же после первого применения. Визуально ногти утолщились, стали выглядеть здоровски, честно сказать я в шоке была, не думала что моим ногтям уже что-то поможет. Далее стала замечать, что ногти постепенно на самом деле становятся крепче.

На данный момент проблем с ногтями вообще нет, но средство осталось, не выбрасывать же такое чудо, использую вместо базы для маникюра, хочу отметить, что абсолютно все лаки с ним намного дольше держатся.

Состав средства можно найти на упаковке, правда он на латинском, кое- что смогла перевести- комплекс минералов, экстракт морских водорослей, масла- инка инчи, аргановое, гинкго билоба, витамин E, кальций.

Как видно в нем очень много натуральных компонентов, сразу заметно что это настоящее лечебное средство!

Лак для ногтей IQ Beauty My Second Nail фото 1