Мясорубка Braun G1300 Power Plus

Отзыв о Мясорубка Braun G1300 Power Plus:
Простота, качество, долгая служба.

22.05.2019

Достоинства

Отлично смотрится на кухне, качество и долговечность, проста в ремонте!

Недостатки

Нет, кроме мелких поломок которые можно устранить своими руками, без особых затрат.

Отзыв

Здравствуйте уважаемые покупатели, хочу рассказать Вам о товаре немецкой фирмы BRAUN, электрической мясорубке Braun Power Plus 1300 произведена MADE IN Czech Republic опыт личного использования годами. Куплена была в 2004 году сейчас уже не помню примерно 3500-4200 рублей, сейчас 2019год, 15 лет безупречной работы это уже многое говорит о качестве товара. За всё время работы показала себя только с положительной стороны, 4 года назад сломалась, сама мясорубка работает, а мясо не прокручивает. Я из любопытства открутил болтики на корпусе, снял корпус и посмотрел почему не работает. Оказалось что в механизме стерлась большая пластиковая шестерня, полазил в интернете, и нашел сервисный центр, где ремонтируют мясорубки. И посмотрел сколько стоит шестерня, цена была 950 рублей за 1 штуку. Я приобрел её, и сам поменял это делается очень просто, даже в интернете есть видео. После замены всё сразу заработало, как прежде, но с родной заводской шестерней заметьте, мясорубка проработала безотказно 10лет. В этом году опять стерлась большая шестерня, которую я заказывал в сервисе, мне жалко стало платить 950 рублей, я зашел на Алиэкспресс и нашел там эту запчасть, за 450 рублей за 2штуки, заказал товар пришел после чего, я поменял шестерню всё отлично работает, мясо на фарш прокручивает отлично! В сервисе скорее всего тоже заказывают на Алике оптом и делают на этом деньги, а зачем переплачивать сервису, если такой товар можно заказать в 3 раза дешевле. А в остальном мясорубка супер прокручивает отлично, изготовлена из высококачественного пластика, номинальная мощность 800W, максимальная 1300 W. Производительность мясорубки 1,5 килограмма за 1минуту, в комплект входят диски для приготовления фарша. Проста в использовании, все металлические части разбираются и моются легко, хороший помощник на кухне для приготовления фарша, если вы конечно не покупаете полуфабрикаты в магазине не известно из какого мясо и добавляемых в него различных компонентов. Мой совет покупателям покупайте мясорубки немецкой фирмы Braun беспроигрышный вариант, совет реального владельца такой мясорубки!!!

Мясорубка Braun G1300 Power Plus фото 1