Консервы рыбные Язь натуральный

Отзыв о Консервы рыбные Язь натуральный:
Определенный продукт на любителя

23.05.2019

Достоинства

Содержимое банки натуральный продукт.

Недостатки

Запах реки поначалу.

Отзыв

Здравствуйте хочу рассказать, Вам о консервах "Язь натуральный с добавлением масла" отечественного бренда "Легенда Ямала", производитель ООО "Салехардский комбинат" адрес производства: Тюменская область, г. Салехард, ул. Ленина д.2"б". Состав продукта: рыба, масло растительное подсолнечное, соль поваренная пищевая, перец душистый горошек или его экстракт, масса нетто240г. Срок хранения продукта 24месяца с даты изготовления. Покупал в магазине Магнит по акции, ранее данного продукта в магазинах, я не встречал и решил взять на пробу 1 баночку. Дома открыл банку, внутри находилась рыба, естественного вида большим кусочком, на вид бледно бежевого цвета, в масле. Понюхав и попробовав продукт сначала ощущался вкус и запах реки, так как язь является речной рыбой, поэтому я писал что на любителя, может кто то не любит запаха речной рыбы. После чего я поставил банку в холодильник, и не стал кушать, но по прошествии несколько часов, я снова открыл холодильник, и решил попробовать. И вы знаете исходящий по началу запах и вкус реки при нахождении банки в холодильнике ушел, или испарился. После чего я умял эту банку за один присест совместно с картофельным пюре в при куску. Мне пришелся по вкусу этот продукт. Но прежде чем кушать дайте ему время постоять в открытом виде в холодильнике. Получается очень вкусный и натуральный продукт, советую к употреблению!

Консервы рыбные Язь натуральный фото 1