Шлифовальная машина Makita 9565 cv

Отзыв о Шлифовальная машина Makita 9565 cv:
Отличный и удобный помощник!

Функциональность
24.05.2019

Достоинства

Небольшая, удобная, долговечная.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте хочу описать МШУ (болгарку) фирмы Makita модель 9565 cv, купленную мной в 2013 году в интернет магазине Домохозяин ру по цене 6390 рублей. Данная модель болгарки оснащена усовершенственным двигателем Макита 1400вт, с усиленной пыле защитой, обладает плавным пуском, очень компактная и легкая весом 2,4 килограмма, диаметр диска 125 мм, работа 10500 оборотов за 1 минуту, регулировка оборотов присутствует. Длина кабеля 2,5метра, машина удобно помещается в руку, оснащена дополнительной рукояткой. За время своей службы мне, показала себя только с положительной стороны. Принимала участие в строительстве гаража с фундаментом монолитная плита, где порезала большое множество арматуры, кирпича и блоков, а также строительстве от мостки, и обкладке цоколя дома и во многом другом всё перечислять не буду. Я хочу сказать, свою проверку на прочность и долговечность она прошла на 200%, и работает исправно по сей день. Что ещё хочу сказать об этом товаре, только хорошие слова и больше ничего, берите Макиту, и не пожалеете, Вещь!!!

Шлифовальная машина Makita 9565 cv фото 1