Пинетки BEBELLOVE

Пинетки BEBELLOVE отзывы

4,8
03.02.2015

Хорошие

Достоинства: Качественные, удобные.

Отзыв: Пинетки BEBELLOVE, продаются во многих детских магазинах. Я покупала их перед родами. Пригодились пинетки нам не на долго (потом я их отдала вместе с другими вещами), но их хорошее качество я успела оценить. Симпатичные и удобные пинетки для грудничков, я рекомендую.

15.02.2013

Для маленьких

Достоинства: Практичные, удобные, не висит пяточка.

Отзыв: Эти пинетки такие мягкие и такие удобные! Нам подарили такие пинетки после выписки из роддома, а как раз зима была, очень пригодились! Стирать легко, не садятся, красивые, практичные. Для малюсек самое то!

15.06.2013

Пинетки

Отзыв: Зимние пинетки стали нам просто необходимы с наступлением холодов. В магазине увидела эти прелестные башмачки, не смогла удержаться. Плюсы: -сделаны в России; -качество изделия (все строчки ровные, нигде ничего не торчит); - натуральные материалы (верх-натуральная замша, внутри-натуральный мех, достаточно длинный ворс-около 1,5 см); - мягкие (благодаря опять же материалам); -теплые; -удобно надевать благодаря крою; -размерная сетка (позволяет подобрать пинетки от пери… Читать далее

28.01.2014

Хорошие пинетки

Достоинства: Хороший материал.

Отзыв: Я могу сказать что это очень хорошие пинетки. Они сделаны из очень хорошего материала, они мягкие. Мне нравятся они тем что надев ребёнку эти пинетки, они не сползают с ножки малыша. В них очень удобно малышу в них ходить, надеваются тоже очень легко на ножку.

15.02.2013

Удобные и красивые

Достоинства: Хорошее качество, стоят копейки.

Отзыв: Одни из наших любимых пинеточек. Смотрятся как ботиночки, лёгкие, удобные. У нас такие розовые и бело-голубые были. Вторые более округлой формы и материал махристый. Хорошо носятся, легко стираются, после стирок и носки не теряют свой внешний вид. Жаль, что они нам малы стали.

15.04.2013

Первые башмачки

Достоинства: Доступность цены. Привлекательный дизайн. Легко стираются и достаточно долго служат.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Дизайн привлек внимание, купила крестнице. Цена доступная, можно даже сказать, радует. На босые ножки не одевали (швы внутри), а на ползунки смотрятся отлично. Материал приятный на ощупь. Стирается просто и отстирывается быстро. В принципе довольна.

Отзывы на Пинетки BEBELLOVE в категории Детская одежда и обувь.