Саб-Симплекс

Саб-Симплекс отзывы

4,8
23.09.2014

Не подошел

Достоинства: Многим помогает.

Недостатки: Не подошел.

Отзыв: Я давала ребенку с трехнедельного возраста, когда начались колики и динные, бессонные ночи. Но через несколько дней поняла, что лекраство, наверное, просто не подходит, так как особого эффекта я вообще не замечала. Не знаю, все говорят, что средство хорошее, может, просто не подошло.

15.02.2013

При коликах у малыша

Достоинства: Приятный вкус, помогает быстро.

Недостатки: Не во всех аптеках продается.

Отзыв: Первые 3 месяца для мам очень сложные. так как малыша постоянно беспокоит животик. Много средств испробовано, но одно из наиболее действенных - это Саб-симплекс, у него приятный ванильный запах, вкус сладенький, ребенку нравится. Эффект видно минут через 10-15, малыш успокаивается, ему становится легче. Действующее вещество - симетикон, только в большей дозе, чем в других препаратах, за счет этого наверно и помогает лучше. Мы капали на пустышку и малыш сразу засыпал.

06.07.2021

Быстрый эффект

Достоинства: Быстрый эффект, нет привыкания.

Недостатки: Цена и сложно найти в аптеках.

Отзыв: До 2.5 месяцев нас беспокоило животик, пробовали укропную водичку, беби калм, боботик, эспумизан, но ничего не помогало, потом решила купить саб симплекс, эффект был после первого приёму, в периоды когда было очень тяжело с животиком, принимали его перед каждым кормление, в составе симетикон, который схлопывает пузырьки газа. Газики о ходили очень хорошо, ребёнок становился спокойным и засыпал. Данное средство не вызывает привыкания, но все таки если видете улучшения, стоит уменьшать дозу.

03.01.2021

Единственное что помогло

Достоинства: Доступность, помогло практически сразу, приятный на вкус, вкусно пахнет.

Недостатки: Капает медленно))).

Отзыв: Вот родился наш долгожданный малыш. Но так как я впервые мама, я не задумывалась о том, что у детей такие сильные проблемы с животиком. Когда он начал корчиттся, я не понимала, что происходит и это оказались несчастные колики( Естественно, что сразу приходит на ум разрекламированный эспумизан, мы помчались в аптеку, но увы он нам не помог. И чисто случайно мне посоветовали это чудо средство, оно помогло почти сразу...

17.01.2018

Хорошее средство.

Достоинства: Состав, цена, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила дочке когда были колики. Хорошо помогало, колики купировались. Понравилось то что состав натуральный, в основном масла и нет химии. Удобно применять, есть пипетка, которой легко набрать и накапать лекарство. Очень милый дизайн.. Цена приемлемая вполне.

28.10.2013

Спасение от колик

Достоинства: Действенный.

Отзыв: Саб-симплек нам назначили с первых дней жизни для профилактики колик, так как были на искуственном вскармливании. Очень понравился и всегда нас спасал. Приятный на вкус, эффект наступает достаточно быстро. Иногда даже сейчас пользуемся сейчас, если сьели что-то вызывающее газообразование. Очень нравится то, что можно применять с первых дней и даже взрослым.

Отзывы на Саб-Симплекс в категории Прочее.