Коляска Farfello Joy

Отзыв о Коляска Farfello Joy:
Коляска Farfello Joy 2 в 1. Мой отзыв

29.05.2019

Достоинства

Легкая, компактная, удобная, недорогая, вместительная.

Недостатки

Отзыв

У нас сейчас коляска – трансформер Farfello Joy, отзыв о которой я и решила написать. Если рассказывать вкратце общее впечатление о ней, то эта коляска стильная, современная, маневренная и очень удобная. Уверена, что многие мамы её тоже оценят.

Я выбрала именно трансформер, а не коляску с отдельными блоками по нескольким причинам. Во-первых, у нас в квартире нет места для хранения неиспользуемых блоков, да и люлька нужна только на первые месяцы. Во-вторых, эта коляска не такая громоздкая и тяжелая, в отличие от модульных, а мне, как девушке, это крайне важно. Ну и в-третьих – цена. Коляски-трансформеры стоят дешевле почти в 2 раза. Farfello Joy мы покупали за 16 000, совсем недорого, учитывая, что коляска всесезонная и пригодится нам года 2 так точно.

Как и любая девушка, при выборе я обращала внимание ещё и на внешний вид коляски. Наша Joy мне показалась вполне стильной и современной, расцветка яркая, но не кричащая. Наша коляска очень выгодно выделяется среди однообразных «квадратных» моделей.

Отдельно хочу отметить колеса у Farfello. Они полиуретановые и это большой плюс. В отличие от резиновых колес с камерой их невозможно проколоть, а по дороге они едут тихо, не шуршат, не дребезжат. Высокие препятствия и ступеньки удобно преодолевать, чуть приподняв коляску на задних больших колесах. Передние колеса меньшего диаметра и они поворотные. Зимой по жиже и снегу я их фиксировала в прямом положении, а по сухому асфальту, наоборот, поворотные колеса придают коляске отличную маневренность. Я написала «передние» и «задние» колеса, но, на самом деле, положение люльки можно менять лицом к ручке или наоборот. Ручка регулируется по высоте, для этого нужно нажать с боков 2 кнопки. На больших колесах есть педаль ножного тормоза.

Положение спинки у коляски легко и быстро регулируется с помощью клапана, очень удобно придумано, особенно когда нужно аккуратно и быстро опустить спинку, если ребенок заснул. Это занимает меньше минуты. Для отзыва я разложила коляску в положение люльки, чтобы было более наглядно.

Коляска удобная и вместительная не только для ребенка, в неё можно положить всё необходимое для долгих прогулок. Внизу есть большая корзина, удобный карман для мелочей и отличная сумка для мамы. При покупке коляски, мы еще получили в комплекте классный мягкий матрасик, москитку, дождевик и съемный чехол на ножки. Эта коляска оправдала все мои ожидания, пользуемся ей с большим удовольствием.

Коляска Farfello Joy фото 1 Коляска Farfello Joy фото 2 Коляска Farfello Joy фото 3 Коляска Farfello Joy фото 4

Другие отзывы на Коляска Farfello Joy

29.05.2019 17:21
Где вы покупали коляску? Хочу посмотреть на неё поближе, по описанию и характеристикам вроде как раз то, что нужно.
31.07.2019 10:34   Пожаловаться
Маруська: Я заказывала на сайте производителя. Наберите farfello интернет-магазин, там вся информация о колясках и большой каталог. Если вживую хотите посмотреть, то в Москве есть шоу-рум, поищите в контактах адрес.
03.08.2020 16:16   Пожаловаться
Ксения: Я тоже люблю трансформеры, у обоих детей были такие модели. С ними удобно, один блок, не нужно искать дополнительное место для хранения второго и третьего, если коляска еще и с автолюлькой.
29.05.2019 17:21
А какие размеры спального места у неё? Можете сказать? Интересная коляска, мне внешне она тоже нравится.
31.05.2019 14:13   Пожаловаться
Маруська: Вот характеристики на сайте farfello. Вес коляски: 14,8 кг Габариты в сложенном виде: 48 см × 70 см × 72 см Габариты в разложенном виде: 48 см × 116 см × 94 см Ширина сиденья: 31 см Глубина сиденья: 24 см Длина спального места: 84 см Диаметр колес: передние — 16 см; задние — 24 см Зайдите туда, посмотрите подробнее про эту коляску, даже видео есть.