Отзыв о Пылесос Morphy richards Supervac 734055:
Шикарные параметры качества, но не все так удобно.

30.05.2019

Достоинства

Качество. Качество всех деталей. Действительно работает на износ.

Недостатки

Не всем нужна полная комплектация. От незнания люди переплатят.

Отзыв

В целом пылесос хорош. Оправдывает все описанные и обещанные производителем описания. Но все же, есть с чем сравнить.
Итак, цена на апрель 2019г - 25000. Это самая полная комлектация данной модели, то есть ручной (ну это понятно, тут описывать нечего), и две вертикальные, первая, это когда контейнер и сам блок находится внизу, что позволяет использовать ручку, которая сгибается и пылесосить под кроватью высотой не менее 20см, а вторая, это самый стандартный вариант, блок с контейнером наверху, дальше трубка и щетка.
Ручной вариант и вертикальный второй-хороши. Просты как и у всех производителей, что позволяет ощутить всю мощь и наслаждаться прекрасной и быстрой уборкой. А вот первый вариант вертикальной сборки является более редким, вся прелесть в супер-ручке.
Комплектаций продается 3 вида: 1+2, 1+3, и 3 в 1.
Ценовая ращница между ними в среднем 3000. Когда я его выбирала-решила не мельчить. Так как девушка-оператор меня убедила, что мне нужны все. Но все же, есть и минусы:
1- комлектация 3 в1 не предусматривает крепление на стене( а только напольная док-станция). Вроде не страшно, но она из пластика, легкая и ставить на нее пылесос не совсем удобно (дело привычки), да и у меня очень при очень пушистый кот, шерсть которого так же застревает за этой станцией.
2- вес. После Редмонда, этот пылесос кажется чугунным (ну так же дело привычки)
3- насадки.... их не где хранить. В полной комлектации они все на эту станцию не влезут.
4-сама функция сгибающейся ручки-полная ерунда. Я так и не оценила ее преимуществ.
5-на минимальной мощности щетка не крутится, да и слабовата она тянет.
В целом я им больше довольна, чем нет. Основные замечания-привычка. Но за 25 тыс. мне бы хотелось почувствовать не только мощь (а она супер, как и все остальные составляющие пылесоса), но и удобства в использовании, к которым мне бы не пришлось привыкать!