Куртка Китай таобао

Отзыв о Куртка Китай таобао:
Мои покупки с http://taobao-0.com/

10.02.2014

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие шопоголики) )) Много восторженных отзывов я уже писала про покупки одежды и обуви с сайта http://taobao-0.com/ про их выгодные цены, отменное качество и богатый выбор на сайте. Но тут мне пришла посылка очередная, и в ней я получила два зонтика и заварник. Решила вот с вами поделиться впечатлениями именно об этих полезных мелочах.
Давно еще когда я смотрела сериал "Секс в большом городе" мне очень понравился прозрачный зонтик у главной героини - он так необычно смотрелся под дождем, я пыталась искать такой в наших магазинах, но безуспешно. так я о нем и забыла. А тут когда началась эта безумная шопомания по китайским интернет-магазинам, я начала искать для себя всякие необычные вещички и аксессуары и мне как раз нужен был новый зонтик и по запросу на сайте http://taobao-0.com/ "женский зонт" выпал огромный выбор зонтов разных размеров, цветов и назначений, даже для солнечной погоды) ) http://taobao-0.com/catalog.php?q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82&save_s=1#q=женский зонт&page_no=1
Долго я выбирала, глаза разбегаются. В итоге наткнулась на такой же прозрачный зонтик как в том сериале! И конечно же я его заказала, а вернее два таких) ) Один с белой ручкой, другой с голубой. Оба прозрачные. Пришли упакованные в картон. Качество отличное, тем более для такой цены. Материал по-моему полиэтилен. Плотный. Механический, трость. Мне очень понравились они оба. Второй может подарю кому-нибудь из подруг или оставлю себе на запас) )) А еще заказала заварник, объем около 500 мл. Очень удобный кстати. Там 2 отделения: в 1-ое кладешь заварку и наливаешь кипяток, потом через несколько минут нажимаешь на кнопочку сверху и заварка через ситечко оказывается во втором отделении, а ты пока можешь заварить ещё раз... Очень полезная вещь!) )).

Куртка Китай таобао фото 1 Куртка Китай таобао фото 2 Куртка Китай таобао фото 3