Моторное масло Газпромнефть Super 5W-40

Отзыв о Моторное масло Газпромнефть Super 5W-40:
Хорошее и не дорогое масло.

19.04.2021

Достоинства

Не дорогое и качественно масло, отлично подойдёт для Российского автопрома.

Недостатки

В период использования недостатки не нашел.

Отзыв

Брал данное масло для своего личного автомобиля, марка машины ваз 2114 (2008 года выпуска). Выбирал между Лукойл и Газпром, выбор пал на Газпром т. к цена качество.
За весь период езды на данном масле никаких проблем не возникало, остался полностью доволен. Залил масло на пробеге 128700 проехал более 15000 тысяч километров, ни грамма масла не ушло, масло имеет обычный цвет и запах, вязкость хорошая, зимой не в кашу не превращается, но не подойдёт для сибирских участков России, а так впринципе очень хорошая полусинтетика при -30 заводится спокойно.
Утром машина заводится легко, в том числе и зимой. Масло одобрено для использования на автомобилях ваз, так что заливаю спокойно. Расход топлива остался такой же, как и раньше, повышения не замечал. Езжу на 95-м бензине, мощность радует. Считаю, машина ведет себя на этом масле точно также, как и раньше, с той разницей что оно не горит и практически не требует долива. Пока остановился на Газпромнефти, масло точно лучше импортного аналога. Тесты, кстати, на него тоже отличные.

Моторное масло Газпромнефть Super 5W-40 фото 1