Детская электрическая щётка Brush Monster

Отзыв о Детская электрическая щётка Brush Monster:
Крутая щетка и приложение! Советуем.

03.09.2019

Достоинства

Легкая, небольшая. Понятная для ребенка.

Недостатки

2 с половиной минуты чистить надо.

Отзыв

Подучили щетку браш монстр в подарок на день рождение. Ребёнок был на седьмом небе от счастья. До этого пользлвались только обычными щеточками. О электрических только слышали. Конечно мы перед использованием почитали кучу отзывов о ней, спросили у доктора своего полезно будет или нет. Все таки детские десна надо беречь, они такие хрупкие ещё. Нам дали добро.
Щеточка небольшая, очень легкая. Белая, с желтой полосочкой. Очень мило все выглядит. Низ снимается, туда поставили батарейку (идёт она в комплекте с щеткой и инструкцией) верхняя часть щетки тоже снимается как я поняла.
Пользуемся месяц, ребёнок в восторге! Чистит по два раза за день, хоть и 2 с половиной минуты чистит но не жалуется. Приложение хорошо дополняет щетку. Включается быстро, зарегистрировали ребёнка, указали свою почту (чтоб приходили отчеты по чистке) и дальше ребёнок все сам. Милое и доброе приложение) Музыка приятная, негромкая. Говорят на английском, но не страшно. по рисунку все понятно. Что и как делать. Щетка крутая. Советуем!