Игра "God of war 2018"

Отзыв о Игра "God of war 2018":
Интересная игра

Сложность
28.09.2020

Достоинства

Сюжет, проработка персонажей, графика.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Скажу сразу, поиграть в эту игру стоит, даже если вы не играли в предыдущие части God of War. Несмотря на расхожее мнение новая игра не лучше и не хуже предыдущих частей, она просто другая. Здесь не встретишь такой мясорубки, как было раньше, не такое обширное комбинирование ударов, а атмосфера хаоса и разрушения сменилась на более теплую и спокойную. Приятный сюжет, который позволит скрасить несколько вечеров. Красивая графика, хорошо проработанные персонажи и их взаимоотношения и конечно же озвучка которая как всегда на высоте. Понравилось, как вводят новых персонажей истории и раскрывают их в диалогах отца и сына и как по ходу игры раскрываются и их взаимоотношения тоже.
Сюжет интересный, который стоит оценить лично.
Не понравилась, топорная боевая система. В начале игры складывается впечатление, что вся боевка будет поставлена на броске топора, который своими свойствами напоминает молот Тора. Несмотря на то, что в дальнейшем навыки прокачиваются вариативность атак всё равно остаётся не на самом высоком уровне. Долго привыкал к управлению, всё время хотелось как в ранних играх прыгать в разные стороны, уворачиваться, но это не получалось. Наверное из минусов это всё. В заключение скажу, что игру рекомендую она стоит внимания.