Фитнес-клуб "СВ Фитнес", Одинцово

Отзыв о Фитнес-клуб "СВ Фитнес", Одинцово:
Спортивный клуб, который со мной по жизни

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.06.2019

Достоинства

Удобное расположение, своя парковка, отличный бассейн, прекрасные условия.

Недостатки

Иногда в «час-пик» много народу в бассейне.

Отзыв

Мы переехали в Одинцово давно. И тогда я решительно собралась худеть и заняться своим телом. Выбирала клуб очень внимательно. И на пробные занятия ходила и отзывы читала. В итоге остановилась на СВ ФИТНЕС. Центр работает с 2006 года. Я же начала ходить с 2009. И вот уже без малого 10 лет я делаю это с огромным удовольствием. Сейчас расскажу почему.

Клуб сделан так, чтобы всем было комфортно. Всегда идеально чистые и отличное оборудованные раздевалки, хорошая вентиляция. Летом ощущается работа кондиционера - поверьте в зной в тренажерном зале это очень важный фактор. Спасибо тренерам за то, что в том далеком 2009 помогли мне встать на тропу спорта и правильного питания. Честно, во многом что я не сорвалась и достигла цели - их заслуга. Кстати, брала индивидуальные тренировки в тренажерном - очень действенно. Если настрой реально серьезный и хочется быстро придти в форму, то очень рекомендую. Скажу честно, ходила в бассейн сюда и во время беременности. Правда подгадывала время, чтобы народу было совсем мало. Оптимальным для меня стало 11 утра. Утренние уже отзанимались и клуб опустел. Температура в бассейне оптимальная - самое то, чтобы плавать, а не нежиться в теплой водичке. После заглядывала в спа комплекс. Он тут отменный. После рождения сына ходила сюда с ним на грудничковое плавание и слинготанцы. Сынок не боялся воды и очень быстро научился нырять и плавать. Второе же скорее для меня было - это такое удовольствие, что можно понять, только попробовав. Очень рекомендую мамочкам - и себя в форму приведут и настоящее удовольствие от занятий получат. Сейчас сыну 4 и он ходит в бассейн. Планируем чуть позже подключить и другие виды спорта - благо направлений тут более чем достаточно. Подводя итог, скажу - это клуб, который со мной 10 лет и изменять ему я не намерена!