Фитнес-клуб "СВ Фитнес", Одинцово

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.07.2019

Достоинства

Просторный зал, высокий уровень тренеров, есть фитнес бар, удобное расположение.

Недостатки

Как у многих клубов в час пик есть проблемы с местом на парковке.

Отзыв

Давно занимаюсь в тренажерном зале. В Одинцово много спортзалов и фитнес клубов, но мало где есть действительно грамотные инструкторы. Я про профессионалов, а не тех, кто ничего не смыслит в том, как правильно работать с весами, которые сами привели себя в форму и вроде могут тренировать. Таких к сожалению полно. В СВ Фитнес именно мастера, которые участвуют в соревнованиях, развиваются профессионально, имеют профильное образование, участвуют сами в соревнованиях. Посмотрите их соц сети, они там часто публикуют информацию о достижениях своих мастер-тренеров. В СВ Фитнес на первом занятии всегда проводят вводный инструктаж, но инструкторы не только с новичками работают, к ним можно обращаться во время тренировки в любое время даже тем, кто давно занимаются, никто еще не отказывал. Я чаще всего подхожу к Александру Тарасову. Он чемпион России и Европы, рекордсмен Москвы в силовом троеборье, жиме лежа, становой тяге. Дал очень много дельных советов. Сейчас помогает мне с подготовкой к соревнованиям по жиму лежа. Зал очень большой, заниматься комфортно, не душно.
Карту есть возможность заморозить, причем это можно сделать даже через сайт, при этом не нужно лично посещать клуб для подтверждения. По моей карте также могу посещать и бассейн и даже ходить на групповые занятия. Клуб делает все, чтобы его клиентам было комфортно.

Другие отзывы на Фитнес-клуб "СВ Фитнес", Одинцово

24.07.2019 16:57
Только собираюсь пойти сюда на фитнес, ваш отзыв очень кстати. Много полезного рассказали, спасибо! Видно, что вы довольны. Значит и мне все должно понравиться.
24.07.2019 16:57
Ходил в другие спортзалы, так что есть с чем сравнивать. В общем зал хороший, потому что большая территория. Тренера действительно профессионалы и дают добротный результат по выполненной работе.
24.07.2019 16:57
Поддерживаю слова автора, действительно зал просторный, но парковочных мест иногда просто напросто не хватает, приходится искать в соседних домах. Внутри зал хороший, тренажеры супер.