Система защиты от протечек Triple+

Система защиты от протечек Triple+ отзывы

4,7
04.06.2019

Качественные материалы, без проводов, никакого Китая

Достоинства: Без проводов удобное мобильное приложение.

Недостатки: Хотелось бы чуть дешевле:).

Отзыв: Когда делала ремонт, то сантехник посоветовал установить систему защиты от протечек, тем более сын как то раз умудрился затопить соседей. Система срабатывает четко и уведомления сразу приходят на мобильный телефон (проверяли ради интереса).

14.07.2019

Безупречная работа проверенная временем

Достоинства: Реально срабатывает и перекрывает воду. Надёжность проверенная временем.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не так давно установили систему защиты от протечки воды Triple. Мера вынужденная после того, как у тещи потоп случился. Потекла гибкая проводка горячей воды. Я бегом к счетчику, водоснабжение перекрывать. А там кран с рычагом года 3 не крутился, я стукнул по нему, фитинг лопнул и. .. вода в потолок. Пока вызвали сантехника и прочее, в итоге затопили соседей на 80 тысяч рублей. Впредь надеемся избежать таких проблем и их последствий.

16.06.2019

Современная система защиты от протечек

Достоинства: Удобство, долговечность, надежностью.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: При покупке новой квартиры, перед началом ремонта, задумался об установке системы защиты от протечек. Вариантов было несколько, но остановил свой выбор на системе Triple+ и не жалею. Отличное предложение за свои деньги! Есть мобильное приложение (сообщает о протечке). Для установки мне даже не пришлось штробить стену, т. к система полностью беспроводная. Клапан, который останавливает подачу воды, «живет» от батареек в течении 4 лет, а контроллер в течении 2 лет. В дальнейшем заменить батарейки … Читать далее

Отзывы на Система защиты от протечек Triple+ в категории Сантехника и Отопление.