Детрагель (Detragel)

Отзыв о Детрагель (Detragel):
Мое спасение

21.10.2019

Достоинства

Отличное облегчение.

Недостатки

Отзыв

После инсульта прошла курс лечения, но тяжесть и ноющая боль в ногах каждый день к обеду не давали покоя. Появились сосудистые сеточки на ступнях и зачастую к вечеру ноги стали отекать.

У меня интенсивный график работы и после обеда самый пик нагрузок, а тут еле ноги переставляешь и мысли далеки от рабочих. Таблетки пила, конечно, но дополнительно пробовала разные мази. Не принесло облегчения.

Решилась довериться рекламе по ТВ и купила Детрагель. Честно, никогда не принимала всерьез рекламу и не рассчитывала на позитивный результат. После 2 дней применения ощутила облегченность ног, что списала на самовнушаемость. Но еще через пару дней заметила, что перестала «замечать» ноги: ни боли, ни тяжести.

Да и применять Детрагель было легко, без опаски побочек. Гель без резкого неприятного запаха и быстро впитывается без «отпечатков» на одежде. К концу месяца применения Детрагеля все симптомы, не дающие мне нормально жить и работать, ушли. Для меня это было огромной радостью и неожиданной победой. На приеме врач посоветовал продолжить курс. Что я сейчас и делаю с большой надеждой на Детрагель.