Долфин при аллергии (Dolphin)

Отзыв о Долфин при аллергии (Dolphin):
Облегчает аллергию.

05.06.2019

Достоинства

Быстро снимает нежелательные симптомы.

Отзыв

Давно страдаю от весенней аллергии, при которой начинается сильный насморк в три ручья. Понятно, что есть различные капли, но, к сожалению, часто их использовать не получается, так как сжигают слизистую носа, поэтому я стала искать альтернативу и нашла Долфин при аллергии. Он очищает нос от пыли, аллергенов и позволяет свободно дышать. Эффект схож с каплями, но в отличии от них он натуральный, так как имеет минеральный комплекс, а так же не жжёт слизистую.. В применении ничего сложного нет. Надо развести порошок в воде, наклониться и промыть им нос из бутылочки с удобной насадкой, которая идёт в комплекте с пакетиками с порошками. Главное ознакомиться с инструкцией перед процедурой. Она очень понятная и подробная. Уже после первого применения отек спал и дышать стало легче. Даже капли такого эффекта не всегда давали. Так что при аллергии и насморке, считаю, что это лучшее средство, так как в отличии от капель не наносит вред. Так же мне понравилась удобная бутылочка, которая не позволяет струе сильно бить в нос. Долфин однозначно рекомендую. Я приобретала его в аптеке по цене 435 рублей.

Долфин при аллергии (Dolphin) фото 1 Долфин при аллергии (Dolphin) фото 2