Дезодорант-антиперспирант мужской Balea Invisible Dry

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант мужской Balea Invisible Dry:
Настоящее немецкое качество по доступной цене

08.06.2019

Достоинства

Действует 48 часов. Приятный запах. Не оставляет пятен на одежде.

Недостатки

Довольны всем.

Отзыв

Муж наполовину немец по происхождению – его дед по материнской линии был немцем, поэтому он всегда предпочитает все немецкое – такой вот националист. И он подыскивая себе в магазине антиперспирант увидел товар от немецкой фирмы Balea. Купил на пробу вариант Invisible Dry (Есть в продаже еще варианты Fresh и Extra Dry). Приятно удивили цены. Если бы он не сам купил, а кто-то со стороны сказал бы что за такую цену я бы не поверила. На баллончике была надпись, что эффект держится 48 часов. Так как муж сильно потеет и до этого другие антиперспиранты не оказывались эффективными я отнеслась с сомнением к написанному. Но действительно немецкое качество показало себя. Честно говоря я тоже предпочитаю пользоваться мужскими антиперспирантами. Раньше всегда брала себе мужскую Rexona, а теперь вместе с мужем использую Balea (запах нравиться, особенно у варианта Fresh). Invisible Dry действительно не оставляет пятен ни на белой, ни на черной одежде. Вот уже больше года мы однозначно пользуемся только Balea.

Дезодорант-антиперспирант мужской Balea Invisible Dry фото 1