Игровой центр PortaPlay Oribel

Отзыв о Игровой центр PortaPlay Oribel:
Нравится всем и малышам, и взрослым!

Безопасность
Внешний вид
09.06.2019

Достоинства

Возможность длительного использования от года и более
Можно докупить дополнительные аксессуары
Качественные и безопасные материалы
Интересно для детей всех возрастов
Очень компактный в сложенном виде
Простота хранения.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Зачастую в небольшой квартире стул иногда ещё и чайный столик. И любое пространство стараешься использовать по максимуму, а функционал вещей стоит первом месте.
Наша квартира очень компактная, и к выбору мебели или крупных игрушек я подхожу очень тщательно.
Игровой центр Oribel могу с уверенностью отнести к одной из самых моих практичным и удачных покупок.

⚡В сложенном виде занимает очень мало места, фактически это плоский "блинчик"который можно хранить даже под кроватью.

⚡Легко складывается и трансформируется из игрового центра в стол, и обратно. Обычно у меня тяжело со сборкой, но в этом случае обошлась даже без схемы.

⚡Ножки "удлиняются" лёгким нажатием клавиши, и растут вместе с ребёнком. Когда рассматривала центр в интернете, волновалась: а не перевернёт ли его моя активная малышка?! Но! волнения не оправдались, и даже при условии бурной деятельности и предельной активности ребёнка все ножки твёрдо стоят на полу.

⚡Несколько вариантов игрушек, которые развивают разные умения и навыки: логику, мелкую моторику, самопознание и физическую силу. Некоторые из них удобно жевать, а главное безопасно, ведь изготовлены детали из пищевого термопласта.

⚡Яркие качественные материалы, с учётом длительного использования это очень важно.

⚡Мягкое комфортное сидение, которое вращается на 360 градусов. Рассчитано на деток с 5 месяцев. Но мы дождались момента когда дочь самостоятельно начнёт сидеть, так что рекомендую все же смотреть по готовности ребёнка.

⚡Можно докупить стулья и использовать с года и до 5 лет. Хотя моему старшему почти 6, и столик актуален до сих пор.

⚡Есть дополнительный аксессуар: бумага для рисования на специальной катушке. Удобно использовать, и отрывать уже готовые рисунки от рулона. Старшему нравится рисовать, а младшей отрывать) так и живём.

Подведу итог, самая моя практичная покупка! Если разделить стоимость центра на количество используемых лет, то получается что за пару тысяч в год вы получите полноценный развивающий центр (не просто коврик, или мобиль) и удобную мебель для творчества или любых других дел. А если купили первому ребёнку, и с небольшой разницей появился второй, то срок службы заметно увеличивается. Я считаю удачное вложение, и рекомендую!

Лайфхак, если купить центр сразу в комплекте с табуретами выйдет дешевле.

Игровой центр PortaPlay Oribel фото 1 Игровой центр PortaPlay Oribel фото 2 Игровой центр PortaPlay Oribel фото 3 Игровой центр PortaPlay Oribel фото 4