Игровой центр для ванной Пираты. Shelcore.

Игровой центр для ванной Пираты. Shelcore. отзывы

30.03.2013

Отличное развлечение.

Отзыв: Мало кто из детей любит купаться, это знают все. Но моя племянница теперь просто обожает. С появлением этой прекрасной игрушки, купание стало не обычной повседневной морокой, а настоящим праздником. Теперь все проходит у нас весело, девочка просто в восторге.

21.07.2013

Интересный

Достоинства: Яркая, прочная, легкая, качественная.

Отзыв: Игрушка-караблик интересна не только мальчишкам, но и девчонкам, все благодаря многофункциональности игрушки. Тут и горки, и крутящиеся от воды колеса и вытаскивающиеся детальки. Материал пластик, прочный, толстый, но легкий. Цвета яркие, мелких деталей нет, все более-менее опасные прочно вделаны в не разборный корпус. Веселая вещица! Особенно в пенной ванне.

23.10.2012

Веселое купание.

Достоинства: Яркая, качественная, интересная.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Я купила этот яркий и интересный пластмассовы центр сыну на годик. В Детском мире была на него хорошая скидка. Он представляет из себя корабль со съемными фигурками животных-пиратов (львёнок, пингвин и слоник). Горка прикрепляется отдельно, пока сын не играл ей, она лежала отдельно. Корабль крепится к стене ванной на присоску. Можно скатывать животных по горке с корабля, можно катать на лодочке. Ещё можно поливать водичку на колесико и оно будет крутиться. Игрушка изготовлена из нетоксичных мате… Читать далее

11.06.2013

Помощник маме

Отзыв: Данная игрушка действительно помогает привыкнуть ребенку к купанию. Она очень легкая в применение прикрепление корабля присосками к ване очень удобно, и съемные животные которые могут скатываться по горке в воду очень интересны ребенку и он сам будет просится купаться для того чтобы поиграть с игрушкой.

09.09.2019

Веселое купание.

Достоинства: Крупные, яркие детали.

Отзыв: Увлекательный набор для веселого купания. Легко крепится к кафелю. Отвлечет и заинтересует внимание ребенка, даже если он не очень любит принимать водные процедуры. Забавные игрушки помогут придумать интересную историю во время купания. Крупные детали.

12.07.2013

Отличный подарок

Отзыв: Мы подарили такой игровой центр племяннику на день рожденья, так теперь его невозможно вытащить из ванной, он готов там проводить целый день игря с этим игровым центром. Также его родители очень довольны, что могут спокойно вымыть ребенка и при этом он не кричит и не вырывается из рук папы.

10.01.2013

Удовольствие от купания!

Достоинства: Очень яркая и веселая.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Был период когда ребенку перестало нравится купаться. ничем не могла заманить ее в ванну! но потом в магазине увидела такую игрушку - решила приобрести и не пожалела! в первый день смотрели ее так, в комнате. во второй день купали только игрушку (или 2 дня). в третий - уже сама полезла с ней купаться! игрушка - чудо!

Отзывы на Игровой центр для ванной Пираты. Shelcore. в категории Игрушки.