Наушники Black Star TWS Click n Play

Отзыв о Наушники Black Star TWS Click n Play:
Удобные

Качество звука
30.04.2022

Достоинства

Удобная коробочка
Не выпадают из ушей
Хороший звук.

Недостатки

Написала в отзыве).

Отзыв

Мне понравились наушники Black Star TWS Chilck n Play. Звук хороший, громкий, передает практически все басы. Конечно, если чделать на полную громкость, то очень режкт по ушам, но ечли хочешь не слышать внешний шум, то они прекрасно подходят для этого. В ушах сидят удобно и не выпадают, когда я начала заниматься пробежкой, то взяла именно их и не пожалела, потому что из ушей они и правда не выпадают, хоть на голове стой) . Конечно, жаль, что товар представлен только в черном цвете, мне кажется, что белая можель была бы лучше, а точнее красивее. Но коробчка из под наушников очень удобная, небольшая, хоть в карман клади. Эти наушники я купила года 3 назад и они мне до сих пор очень хорошо служат. Правда, иногда, когда вставляешь зарядное устройство, они могут не заряжаться, но если вытащить и вставить еще раз все прекрасно (когда только купила, такого не было) . Наушники полностью оправдывают свою цену, товаром я очень довольна. Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв поможет в выборе наушников, поэтому я их смело могу вам посоветовать!