Вазаламин

Отзыв о Вазаламин:
Вазаламин вернул красоту

13.10.2019

Достоинства

Комплексное действие, улучшает работу сосудов.

Недостатки

Отзыв

С отличием окончила университет, успешно делаю карьеру, работаю в фирме с иностранными инвестициями. Есть в моей жизни и проблема. Работа очень напряженная, почти все время провожу за компом, на прогулки, занятия спортом не остается времени и сил. Несмотря на молодость, к вечеру выгляжу так, что шансом на личную жизнь почти не остается. Тусклые волосы, безжизненный взгляд, серый цвет лица, не красят девушек.
На здоровье не жалуюсь, разве что зрение падает (что естественно). На ежегодном профилактическом осмотре (он входит в соцпакет), специалист порекомендовал Вазаламин, пептидный препарат, для улучшения кровообращения. О Вазаламине, до этого момента, даже не слышала. Прочитала всю информацию, решила, что безвредный экстракт из сосудов крупного рогатого скота не повредит. В инструкции было сказано, что пептид действует по накопительной. Поэтому эффект, после двухнедельного курса, будет продолжительным (5-6 месяцев).
Принимала Вазаламин по схеме, рекомендованной врачом: по 2 таблетки утром и вечером. Они не вызывают дискомфорта, совместимы с витаминным комплексом. Результат я заметила через месяц. Свет лица стал как после отпуска на побережье, в голове прояснилось, я отлично засыпаю.
Прекратилось бесконтрольное выпадение волос, на которые не действовали ни маски, ни профессиональные шампуни, стали гуще ресницы.
Неожиданно, стало лучше зрение (на такой эффект я даже не рассчитывала).
Препарат однозначно рабочий, действует комплексно, так как за счет прилива крови к коже, внутренним органам, идет активное питание, снабжение кислородом.

Другие отзывы на Вазаламин

13.10.2019 10:30
Вазаламин отлично восстанавливает сосуды. Препарат принимал мой папа, страдающий диабетом. На фоне болезни у него холодели ноги, ухудшилась циркуляция крови в конечностях. После курса цитамина к пальцам вернулась чувствительность, изменился цвет, пропала болезненная синева. Да и ходить он стал легче, поскольку пропали отеки.