Вазаламин

Вазаламин отзывы

21.03.2024

Таблетки хорошо помогают от купероза

Отзыв: Классно помогают таблетки от купероза. Не могу сказать, что сосуды прямо совсем не видно после курса Вазаламина, но краснота пропадает и все эти “звездочки” и “сеточки” становятся практически незаметными. У меня на щеках много покраснений было, сейчас кожа гораздо бледнее выглядит, точнее приобрела более здоровый цвет.

30.09.2022

Для сосудов однозначно полезен

Достоинства: Эффективен, цитамин, состав.

Отзыв: Есть некоторые проблемы с сосудами и давление иногда подводит. Врач посоветовал пока придерживаться диеты, снизится холестерин, стабилизируется давление. Я еще к другому сходила, вот к диете посоветовал добавить цитамины, что для сосудов они полезны. Диету держу, пью еще вазаламин. Не обманули, легче, вижу улучшение, это радует.

09.11.2023

Укрепил сосуды как надо

Достоинства: Состав, без побочек и действие.

Отзыв: Вообще планировала операцию делать, но пролечившись несколько раз с вазаламином, пока отложила эту идею, потому что стало лучше. Геморрой давно, последнее время сильно беспокоил. Стала пить вазаламин, видимо укрепил он сосуды и лучше, прям гораздо. Таблетки отличные, состав приличный и польза сосудам.

22.10.2023

Натуральное средство, хорошо переносится организмом

Достоинства: Состав и дейсвие.

Отзыв: У меня проблема с сосудами головного мозга, лечусь периодически. И обязательно несколько раз в год пью вазаламин. Лучшего средства для укрепления сосудов и не найти. Натуральное, хорошо переносится организмом, без побочек. Я так понимаю, что вазаламин находит проблемные сосуды и восстанавливает их.

13.06.2019

Оказался эффективнее других препаратов

Достоинства: Помог.

Недостатки: Нужно принимать по несколько таблеток.

Отзыв: Привет-привет всем! Возраст никого не красит, да и организм изнашивается знатно. Неправильное питание, не совсем здоровый образ жизни обратились для меня в диагноз атеросклероз. Первыми признаками стали боли в грудной клетке, одышка, шум в ушах. Часто эти симптомы проявлялись, и не давали мне покоя. Врач, как обычно рекомендовал диету, ну и прописал парочку препаратов. Принимала их около полугода, но эффект был совсем незаметен. Соседка подсказала хорошего терапевта, и я решила поехать к н… Читать далее

20.02.2024

Мне понравился эффект

Отзыв: Была у меня проблема с частыми головными болями, которые накатывали и тут же прекращались на фоне ВСД. Посоветовали Вазаламин попробовать. Боли стали появляться гораздо реже, хотя я пока только один двухнедельный курс прошла. Еще и сосуды перестали "лопаться" на лице, я из-за этого лучше выглядеть стала.

11.04.2024

Стало значительно лучше и даже давление более стабильное

Достоинства: Натуральный состав, простой курс.

Отзыв: По рекомендации одного замечательного специалиста, мама стала принимать периодически вазаламин. Она гипертоник, есть холестерин и атеросклероз в связи с возрастом. Она уже смирилась и с плохим самочувствием, и головными болями. Но после того как стала пить вазаламин, ситуация изменилась. Стало значительно лучше и даже давление более стабильное.

14.02.2024

Помогает при ВСД

Достоинства: Эффективное.

Отзыв: Хорошее средство, помогает при ВСД с метеозависимостью и скачками давления, немного убирает отеки и купероз. У меня на лице было много таких "звездочек", после двух курсов Вазаламина они стали практически незаметными, из-за чего щеки больше не такие красные.

18.01.2024

Хороший результат после курса приема

Достоинства: Состав, нет побочек.

Отзыв: Пью пептид для укрепления сосудов. пью на постоянной основе каждые полгода. Результат от приема вазаламина в виде хороший анализов, узи и снижения холестерина есть, поэтому в планах принимать его и дальше. Все таки крайне важно лечить сосуды при атеросклерозе, чтобы болезнь не прогрессировала и не давала осложнений.

14.01.2024

С моим атеросклерозом, пью постоянно курсами, стало гораздо

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Мне очень нравится вазаламин. Шикарное, натуральное средство которое помогает сосудам, поддерживает и укрепляет их изнутри. Здорово, что состав именно натуральный и нет побочных симптомов от приема таблеток. А то не хотелось бы лечить одно, а потом восстанавливать другое. В этом плане вазаламин прекрасно подходит. С моим атеросклерозом, пью постоянно курсами, стало гораздо лучше.

05.12.2023

Прекрасно поддерживает сосуды

Отзыв: Хорошее средство, прекрасно поддерживает сосуды и помогает снизить риск обострения геморроя. Никакой побочки на вазаламин у меня не было. Принимать удобно по схеме 3 раза в день по одной таблетке. Упаковки на курс хватает. Каждые четыре месяца повторяю.

03.12.2023

Состояние вен в разы лучше стало

Достоинства: Пептидный состав.

Отзыв: Людям которые страдают от варикоза, вазаламин кстати. Я про пептиды давно и много слышала, когда встал вопрос об операции, решилась попробовать. В итоге состояние вен в разы лучше, я забыла что такое ноги выкручивает, и что такое отеки. Вены на ногах не синие и практически не видны сейчас. Короче, таблетки на пользу. В составе натуральные компоненты. Аллергии и других негативных реакций от них нет.

15.11.2023

При варикозе помогают

Отзыв: После каждого курса вазаламина у меня стабильно уменьшается отечность на ногах, легче ходить, легче переносить нагрузки. По вечерам не приходится лежать и подкладывать под ноги подушечку, ожидая, пока ноющая боль пройдет. Ноги, конечно, побаливают, если за весь день не присяду, но это нормально и для обычного человека, а не только для больного варикозом. В общем, работают таблетки.

19.10.2023

Поддержка для сосудов

Отзыв: Поддерживаем сосуды при атеросклерозе Вазаламином! Три курса по 14 дней мама уже прошла, эффект ей нравится. После каждого курса головокружения прекращаются полностью и долгое время не возвращаются. Еще ей ходить легче, видимо и на вены при варикозе препарат тоже дает позитивный эффект.

06.10.2023

Сосудам дает необходимую поддержку

Отзыв: Я стандартно принимаю вазаламин по две недели, потом перерыв в 4-5 месяцев и так несколько лет. Он хорош, безвреден, не вызывает аллергии, относительно недорогой и имеет удобную схему приема (три раза в день до еды). Сосудам дает необходимую поддержку, такой вывод я делаю на основе того, что за все это время о геморрое своем я даже не вспоминала.

Отзывы на Вазаламин в категории Лекарства.