Вазаламин

Вазаламин отзывы

10.09.2023

Для сосудов точно польза, да и состав натуральный

Достоинства: Состав.

Отзыв: При лечении геморроя вазаламин работает. Чем крепче сосуды, тем реже случаются обострения, это я уже поняла из своего опыта и на практике. Как стала пить вазаламин + лечение основное, так и обостряться эта беда стала в разы реже. Для сосудов точно польза, да и состав натуральный.

06.09.2023

Нравится действие Вазаламина

Достоинства: Состав.

Отзыв: После того как стала принимать вазаламин прошла головная боль и самочувствие улучшилось. Нравится это средство тем, что не зависимо от того, какие таблетки я еще принимаю, его спокойно можно совмещать с любыми препаратами. Он действует исключительно на травмированных сосудах, укрепляет и восстанавливает их. Не бюджетно, зато без вреда для здоровья и полезно.

02.09.2023

Эффективен и без побочных реакций

Отзыв: Нулевая побочка, невысокая стоимость, одна упаковка - один курс лечения, натуральный состав, безвреден, доступен (продается повсеместно), спокойно сочетается со статинами, которые я принимаю от атеросклероза - это ключевые плюсы Вазаламина. Еще у него схема приема простая, таблетки запиваются водой, небольшие, глотать легко. Головные боли после каждого курса стабильно утихают, сон налаживается.

23.08.2023

Прекрасное средство

Достоинства: Хорошо действует.

Отзыв: Прекрасное средство. Принимаю Вазаламин с 2022 года. Пью две недели курсом, потом перерыв 3-4 месяца и так повторяю снова и снова. Комбинирую препарат с венотоником от геморроя. Таблетки абсолютно безопасные, без побочных и помогают! Сужу по затянувшейся ремиссии. Почти год без обострений.

25.07.2023

Принимаю Вазаламин на регулярной основе с прошлого года.

Отзыв: У меня периодами обостряется геморрой, но я попала к хорошему доктору, который посоветовал мне целый комплекс, состоящий из диеты, умеренных физических нагрузок и Вазаламина для укрепления сосудов+по ситуации слабительных препаратов. Шесть месяцев без обострения. Побочных на Вазаламин нет, курсы короткие по две недели, схема приема простая и удобная (перед каждым приемом пищи), цена адекватная.

14.05.2023

Хорошо помогает при варикозе

Отзыв: При таком не очень простом заболевании как варикоз это отличное средство. Крупные вены после вазаламина не ушли, но состояние мелких сосудов изменилось, их вроде как меньше видно, да и ноги перестали так сильно ныть после работы, нет ужасно давящей тяжести.

09.04.2023

Действенные таблеточки

Достоинства: Состав, нет побочек.

Отзыв: Таблеточки оказались действенные. Значит раньше у меня геморрой прям очень часто обострялся, а после вазаламина такая проблема отпала. Я знаю, что он для сосудов, но доктор сказал, что геморрой с сосудами связан и укрепить их лишним не будет. Т. е. лечу свечами геморрой, венотоник курсом и таблеточки эти и все ок.

19.03.2023

Мне Вазаламин понравился.

Отзыв: Мне Вазаламин понравился. Я его принимаю вместе с мексидолом для укрепления сосудов (у меня нарушение мозгового кровообращения). Ощущения после Вазаламина интересные - голова как будто яснее стала, соображать стало проще и легче). Именно от одного Мексидола такого эффекта не было. Так что, хороший биорегулятор то, оказывается.

19.02.2023

Снимает нагрузку с сосудов и почек и тем самым улучшает сост

Отзыв: Надеюсь, что и риск осложнений после инсульта тоже снизился. Таблетки брала для папы, но я и сама прошла один курс недавно в целях профилактики, все-таки сосудистые заболевания могут быть наследственными. Цена упаковки невысокая, в любых аптеках продается, состав на 100% натуральный, можно брать.

17.02.2023

После Вазаламина стала активна и бодра

Достоинства: Состав, нет побочек.

Отзыв: При ишемии, атеросклерозе, людям в возрасте за сосудами нужно более тщательно следить. В этом плане вазаламин хорош, все таки полипептиды действуют в местах где это необходимо, да и прием курсовой, поэтому прям такой сильной нагрузки на желудок нет. Бабушка и так пьет таблетки горстями, не хотелось ее пичкать чем-то более сложным. Поэтому и остановились на таком варианте, в целом неплохо, бабушке нашей хоть и 75 уже, но она очень активна и бодра).

14.02.2023

Полезен и состав отличный

Достоинства: Помог избавиться от головокружений и не только, без побочек.

Отзыв: Пептидный препарат, поддерживает кровоток, работу сосудов, однозначно полезен и состав отличный, хорошо сбалансирован. Принимать удобно, побочек не заметила, по хорошему надо пропивать курсами. Мне помог избавиться от головокружений и даже руки с ногами не такие ледяные, как обычно. При ВСД у меня это прям обычное явление, а тут впервые вижу результат. С ноотропом отлично пьется.

06.02.2023

Улучшает состояние сосудов

Отзыв: Благотворно влияет на состояние сосудов, что выражается в снижении частоты скачков давления, даже отекаю ощутимо меньше. Для примера, до приема Вазаламина, и на фоне приема таблеток от давления, у меня на тонеметре цифры больше 150/100 появлялись не менее двух раз в неделю, приходилось купировать приступ. Сейчас при приеме тех же таблеток повышается давление гораздо реже, иногда даже неделями все спокойно. Если честно, то сама не ожидала такого мощного эффекта.

04.02.2023

Ничего лучше вазаламина для укрепления сосудов нет

Достоинства: Хороший состав.

Отзыв: Мне кажется ничего лучше вазаламина для укрепления сосудов нет. У меня повышен холестерин и хоть я принимаю аторис, все равно сосуды имеет смысл укреплять. В этом как раз вазаламин и помогает. Хороший состав, можно не парится, потому что совместим со всеми препаратами он. На сосуды очень благоприятно влияет все таки.

30.01.2023

Хорошее средство во всех смыслах.

Отзыв: Без побочных, легко переносится организмом, также легко сочетается с препаратами основного курса, подходит для профилактики и для поддержки при лечении гипертонии. На фоне приема Вазаламина снижается частота головных болей, улучшается сон и общее состояние. Сам не принимаю, но покупаю его для мамы.

09.08.2022

Результат есть, сосуды стали лучше

Достоинства: Состав.

Отзыв: Начало звенеть в ушах, пошла к врачу, оказалось что после ковида пострадали сосуды. Врач прописал лечение, а также посоветовал пропить курсом Вазаламин. Это от него я впервые услышала отзыв о цитаминах, коим вазаламин и является. Очень легко принимается, а главное результат есть, сосуды стали лучше, звон исчез, самочувствие прекрасное.

Отзывы на Вазаламин в категории Лекарства.