Вазаламин

Отзыв о Вазаламин:
Оказался эффективнее других препаратов

13.06.2019

Достоинства

Помог.

Недостатки

Нужно принимать по несколько таблеток.

Отзыв

Привет-привет всем! Возраст никого не красит, да и организм изнашивается знатно. Неправильное питание, не совсем здоровый образ жизни обратились для меня в диагноз атеросклероз.
Первыми признаками стали боли в грудной клетке, одышка, шум в ушах. Часто эти симптомы проявлялись, и не давали мне покоя.
Врач, как обычно рекомендовал диету, ну и прописал парочку препаратов. Принимала их около полугода, но эффект был совсем незаметен.
Соседка подсказала хорошего терапевта, и я решила поехать к нему на прием. Он сомневался, но посоветовал пропить препарат Вазаламин, который является цитамином.
Принимать сказал по 2 таблетки 3 раза в день, если честно, я не люблю пить таблетки, и для меня это стало проблемой, пить в таких количествах. Пропив один курс, я решила снова сходить к врачу, сдать анализы. Она была удивлена, но анализы стали лучше, и ультразвуковое исследование показало, что увеличилась скорость кровотока в артериях. Ну и самое главное, симптомы стали проявлять себя гораздо реже, чему я безумно рада.
Спустя 5 месяцев планирую еще пропить один курс. Думаю, что мое состояние станет еще более лучшим!

Другие отзывы на Вазаламин

13.06.2019 17:00
От духоты, отсутствия движения, первыми страдают сосуды. Именно поэтому у меня были головные боли, провалы в памяти. Особенно меня огорчал серый цвет лица, круги под глазами. После курса пептида Вазаламина ситуация полностью изменилась. Внешность поменялась кардинально: кожа стала полупрозрачной, с легким румянцем, волосы стали более густыми и растут гораздо лучше. Даже не верится, что в год не была в отпуске. По внешнему виду можно подумать, что я только вернулась из месячного отпуска.
13.06.2019 17:00
У моей мамы после приема Вазаламина отеки на ногах уменьшились в два раза. Недавно она перенесла повторный инфаркт, кроме того у нее выраженная сердечная недостаточность. Сейчас ей легче, она начала самостоятельно передвигаться по квартире и даже выходит во двор. Считаю, что препарат очень помог ей восстановиться, стенки сосудов укрепились. Реабилитация проходит медленно, но эффективно.
13.06.2019 17:00
Для сосудиков тоже принимаю Вазаламин, мне кажется это самое эффективное лечение из того, что назначалось. Только после того как стала его пить, перестала мучиться с давлением и головокружением.
13.06.2019 17:00
Тоже принимаю Вазаламин чтобы предотвратить распространение купероза. Сосуды лопались, выходили на поверхность. Устала маскировать их тоником, пудрой. После приема Вазаламина стало получше. Параллельно, ушла тяжесть в ногах, исчезли отеки, появившиеся после родов.
13.06.2019 17:00
Оксана. , первый курс был пробный – поэтому пила только Вазаламин. Сейчас еще пью для улучшения мозговой деятельности Церебрамин, мозги точно стали лучше шевелиться.
13.06.2019 17:00
Страдаю нарушениями микроциркуляции крови. Кожа стареет сильно, сосудики появляются с каждым днем в больших количествах, частенько лопаются. Вазаламин купила, так как много последнее время читала про цитамины, пептиды и решила проверить их эффективность на себе. Уже в первые дни приема таблеток в голове стало яснее, свободнее что-ли – списала на эффект плацебо. Но, со второй недели приема сосудистая сетка стала не такой яркой, сосуды перестали лопаться, новые не появляются, а это явно эффект от приема Вазаламина. Сейчас прохожу второй курс Вазаламина, и реально вижу эффект. Хороший препарат.
05.08.2019 17:43   Пожаловаться
Оксана: А с Вазаламином что-то еще принимаете? Или у вас моно-терапия.