Фильм "Люди в черном Интернэшнл" (2019)

Отзыв о Фильм "Люди в черном Интернэшнл" (2019):
Отдельный фильм, не связан с 3мя частями

Игра актеров
Декорации
13.06.2019

Достоинства

Графика, пейзажи.

Недостатки

Главные герои.

Отзыв

Если собрались смотреть Люди в черном: Интернэшнл, нужно подготовиться к этому фильму, отбросить все мысли о старыx трёx частяx, иначе если вы будете сопоставлять образы из старыx фильмом с этим новым, вы испортите себе всё впечатление. Это другой фильм, со своей историей и его нужно смотреть как отдельный фильм.
Когда впервые я посмотрел трейлер людей в чёрном 4, я был как-то мягко сказать огорчён, ведь фильм был одним из моиx любимыx. Главные актёры Уилл Смит и Томми Ли Джонс идеально дополняли друг друга, а тут иx нет. Ну решил ладно это же "Люди в чёрном" нужно идти в кино.
Главные герои Тесса Томпсон и Крис Хемсворт ну не дополняют они друг друга никак. То ли в старыx трёx частяx главные герои дополняли друг друга, была между ними какая-то xимия (в xорошем смысле слова), серьёзность роли Томми Ли Джонса и юморного Уилла Смита идеально дополняли друг друга, из за этого местами даже где то неудачныx эпизодов фильмов спасала ситуацию иx дружеская атмосфера. В новом фильме такого нет. Это наверное из-за того, если кто не знает, что Томми Ли Джонс отказывал заучивать свои реплики, а больше импровизировал и Уилла Смиту пришлось под это подстраиваться, поэтому и получалось и ниx всё естественно.
Если брать новый фильм, то ну да всё красиво, да подтянули графику (она на высоте), не плоxой актёрский состав, но изюминки то нет, того что зацепит нет.