Фильм "Люди ИСК: Темный феникс" (2019)

Фильм "Люди ИСК: Темный феникс" (2019) отзывы

4,2
23.07.2019

Фильм на крепкую четвёрку.

Достоинства: Актёрский состав, сюжетные повороты, быстрый разворот событий, графика.

Недостатки: Слишком много спецэффектов, сюжетные дыры, фильм хорош для проходной картины, но не для завершающего эпизода с определённым актёрским составом.

Отзыв: Достойный фильм, который можно посмотреть один раз и поразиться графикой, спецэффектами. При втором просмотре сюжетные дыры и переизбыток этих самых спецэффектов станут очевидными. Фильм на один раз (на два в крайнем случае). Типичный представитель линейки Людей Икс, однако он явно недостаточно хорош, чтобы закрывать череду кинокартин с этим актёрским составом. МакЭвой и Фассбендер, как и всегда, на высоте. Актёры достаточно талантливы, чтобы зритель мог закрыть глаза на моменты с плоскими шу… Читать далее

29.06.2019

Фильм разочаровал

Достоинства: Актёрская работа,.

Недостатки: Сюжет слабоват, да и раскрыт плохо.

Отзыв: Ожидал от фильма намного больше, предыдущий фильм, Апокалипсис был по интереснее.

20.06.2019

Хороший фильм

Достоинства: Актеры, спецэффекты, сюжет.

Отзыв: Посмотрела в кинотеатре ещё одну часть Людей Х. Актеры как всегда сыграли великолепно, особенно отличилась актриса сыгравшая роль Джин, которая по сюжету превратилась взлобного мутанта, но внутри она все же была той же хорошей Джин. Спецэффекты и костюмы были на высшем уровне, мне лично фильм понравился.

20.06.2019

Классный фильм

Достоинства: Крутой сюжет, классные спецэффекты, замечательная игра актеров.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Посмотрела вчера еще один фильм из цикла серий Люди ИКС. Захватывающая история, рассказывает о превращении доброй и отзывчивой Джин в могущественного, но злобного мутанта по прозвищу Тёмный Феникс, той самой девушки которая в некоторых сериях была возлюбленной Росомахи. Мне фильм очень понравился, сюжет, спецэффекты, игра актеров, Софи Тёрнер в роли Феникса бесподобна. Не верьте тем кто говорит, муть, ерунда, нудятина. Там даже видно не игру актеров, а именно персонажей и их жизнь. Фильм реальн… Читать далее

Отзывы на Фильм "Люди ИСК: Темный феникс" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.