Парфюмированная вода Avon Eve truth

Отзыв о Парфюмированная вода Avon Eve truth:
Хорошие духи

16.06.2019

Достоинства

Приятный запах.

Недостатки

Не стойкие.

Отзыв

Речь в данном отзыве пойдет о парфюмерной воде Avon Eve Truth.

Мне вообще нравятся сладкие цветочные ароматы и когда я попросила сначала пробника этой парфюмерной водички, то именно такой аромат я почувствовала, но когда купила большой флакон данного аромата, то он мне показался каким-то не таким. К сожалению флакон теперь стоит безе дела, вернулась к своим прежним духам, а эти скорее всего отдам маме или сестре.
Упаковка данного аромата картонная, она имеет простой дизайн. На ней есть написано название торговой марки и название самого аромата.
Также на упаковке мелким шрифтом написано много информации о производителе и самой парфюмерной воде. Написана информация на нескольких языках.
Указан объем флакона - а именно 50 миллилитров.

А теперь рассмотрим сам флакон. Он имеет довольно таки красивый и богатый внешний вид. Флакон сделан из толстого стекла, поэтому выглядит довольно таки массивно, да и вес его ощущается. Колпачок также сделан очень интересно. На флаконе есть написано название торговой марки и название самого аромата.
И еще немного информации о самом аромате.
Стойкость: данный аромат не очень стойкий, его хватает буквально на несколько часов, но при этом меня он немного раздражает, так как на мне этот аромат кажется очень сильным.
Данный аромат можно применять и носить каждый день, но так как он мне разонравился, то и пользоваться соответственно я им не буду.
Производитель указывает, что аромат древесно-цветочный. Древесный я почувствовала, а вот цветочного для меня оказалось мало - так как люблю все таки более сладенькие ароматы.

Стоимость данного аромата не очень высокая, за такой флакон я заплатила 180 гривен (учитывая скидку), это приблизительно 450 рублей. По сравнению с другими ароматами это не очень высокая цена.
Пробник данного аромата мне понравился, а вот когда купила полный объем такого аромата - он мне разонравился. Все таки рекомендовать его к покупке буду, думаю многим он понравится.
ГОД ВЫПУСКА/ПОКУПКИ:
2019
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
аромат на любителя и не очень стойкий.