Больница Ассута, Тель Авив

Отзыв о Больница Ассута, Тель Авив:
Будьте внимательнее при выборе медагента!

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.06.2019

Достоинства

Качество мед. обслуживания
результат лечения
есть честные провайдеры.

Недостатки

Невозможно без мед. агента, выбрать честного не просто, когда ты не в Израиле.

Отзыв

Мы прилетели 02.06.19 в Тель-Авив, где нас обещали встретить, но этого не произошло. Вылетая из дома мы отправили предоплату, как нам и сказал представитель клиники на одном из сайтов. Более того, мы даже не могли до него дозвониться! все наше лечение, вся их программа, цены, что нам дали с сайта, это оказалось не актуальным. Из отеля мы позвонили домой и нам родственники нашли другого проводника. Скажу сразу, что без мед. агента в чужой стране, незнакомом городе, да и при той системе медицины, как в Израиле, просто невозможно самим сориентироваться. А попадаться снова на мошенников у нас не было желания. Мы не знали, что делать, мы были никому не нужны и не знали языка. Нас выручил Давид Бурда, очень простой и хороший человек, который живет в Израиле и помогает иностранцам попасть на лечение в нужную клинику, и даже к желанному врачу. Нам просто повезло! Давид сам работает в клинике, знает русский и иврит, он смог отложить свои дела и сопровождал нас пока не убедился, что мы начали проходить диагностику. После результатов описания ПЭТ КТ и получения других результатов анализов он позвонил нам, приехал и помог нам с врачом (этот человек всегда был на связи, даже сейчас как приехали домой, мы сразу позвонили ему о самочувствии "пациентки", он был рад, что мы в порядке и хорошо долетели). Сестре не удалили грудь, сделали только секторальную резекцию пораженных тканей молочной железы. Мы конечно были удивлены и отношением к пациентам, и тому оборудованию, которое есть в израильских клиниках, и диагнозу и результату операции. Благодарны Давиду, что нашел для нас время. Тем, кто собирается ехать в Израиль и ищет сопровождающего, могу дать контакты, пишите, помогу с удовольствием, как и мне помогли хорошие люди)
По деньгам вся диагностика стоила примерно 3000 долл, операция в районе 15000. Все оплаты мы делали в кассе клиники, все было нам понятно до того, как мы сами могли успеть спросить. Делали сестре и химию и облучение. На проверку сказали, что можно и заочно - сделать МРТ дома и прислать диск через сайт онлайн консультаций с врачами из Израиля.
Поняли из нашей поездки, что одно из самых важных решений - найти правильного и честного провайдера, иначе придется сильно переплачивать или остаться одним, как в нашей ситуации по прилету. важен также и выбор доктора, но как раз таки провайдер (в наем случае) лучше знает, какому доктору лучше доверить тот или иной случай. И еще, мы рады, что не остались в своем городском онкоцентре, тут, думаю, объяснять ничего не надо.

Больница Ассута, Тель Авив фото 1