Больница Ассута, Тель Авив

Больница Ассута, Тель Авив отзывы

4,5
16.06.2019

Будьте внимательнее при выборе медагента!

Достоинства: Качество мед. обслуживания результат лечения есть честные провайдеры.

Недостатки: Невозможно без мед. агента, выбрать честного не просто, когда ты не в Израиле.

Отзыв: Мы прилетели 02.06.19 в Тель-Авив, где нас обещали встретить, но этого не произошло. Вылетая из дома мы отправили предоплату, как нам и сказал представитель клиники на одном из сайтов. Более того, мы даже не могли до него дозвониться! все наше лечение, вся их программа, цены, что нам дали с сайта, это оказалось не актуальным. Из отеля мы позвонили домой и нам родственники нашли другого проводника. Скажу сразу, что без мед. агента в чужой стране, незнакомом городе, да и при той системе медицины, … Читать далее

11.07.2019

Не важно, какая клиника, важно кто вас сопровождает

Отзыв: Лечилась в Айя Медикал, это центр женского здоровья в Ассуте. сопровождал Давид Бурда. уверена, что без него я ждала бы неделями врачей и со мной бы не были так заботливы все окружающие медики.

Отзывы на Больница Ассута, Тель Авив в категории Медицинские учреждения.