Масло для тела для профилактики растяжек ЭЛЬФА Mama Care Baby Born

Масло для тела для профилактики растяжек ЭЛЬФА Mama Care Baby Born отзывы

3,3
06.01.2013

Самое обычное

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не помогает от растяжек.

Отзыв: Самое обычное и просто как мне показалось масло. от растяжек естественно не помогает, хотя пользовалась я им почти на протяжении всех 9 месяцев!!! среди плюсов я бы отметила приятный запах, быструю впитываемость и отсутствие эффекта липкости на коже!!

14.02.2013

Реально помогает на ранних сроках

Достоинства: Нежный аромат, предупреждает появление растяжек.

Отзыв: Лично мне понравилось это масло, но я начала им пользоваться на 4 месяце беременности, то есть оно действительно не лечебное, а профилактическое. Прекрасно впитывается, легкая консистенция, приятный аромат. Крема хватило мне еще на 3 месяца после родов.

08.08.2012

Никакого эффекта

Отзыв: Моя сестра недавно родила ещё одну хорошенькую девочку. Во время беременности врач посоветовал ей купить крем от растяжек. В прошлую беременность кожа выдержала стресс, но на этот раз стоило обезопаситься. В аптеке мы долго выбирали подходящий крем, в итоге нам посоветовали взять именно этот, потому что по цене он был ниже своих аналогов, зато качество сохранялось на должном уровне. Крем этот был каким-то неприятным и липким. Хорошо, хоть запаха не оставлял. Зато вот белые вещи после него одева… Читать далее

Отзывы на Масло для тела для профилактики растяжек ЭЛЬФА Mama Care Baby Born в категории Косметика и Парфюмерия.