Сухое масло для тела - мандарин и кедр Ahava Plants Deadsea Plants Сухое масло смягчающее для тела отзывы

16.06.2022

Очень достойно

Достоинства: Не оставляет жирности, приятный запах как духи, отлично увлажняет кожу, надолго хватает.

Недостатки: Цена достаточно высокая.

Отзыв: Масло мне подарила подруга со словами: сухое масло, супер! Тебе понравится! И она оказалась права- реально супер! Я наношу после душа и на влажную кожу и на сухую пробовала! Эффект замечательный! Как будто не маслом намазался, а эликсиром каким то пахучим. Нет этой жирности, как от простых масел, кожа действительно увлажнена, вид восхитительный, такая приятная на ощупь кожа, впитывается очень быстро, не пачкает одежду. Летом после пляжа им пользуюсь обязательно, это прям спасение для сухой кожи … Читать далее

12.01.2021

Сухо, масляный нежный уход

Достоинства: Шелковистая и подтянутая кожа.

Отзыв: Как же мне нравится, когда косметические продукты по уходу за кожей всего тела дают за короткие сроки очень быстрые результаты. В основном меня мучает проблема повышенной сухости кожи, после душа выхожу и чувствую, как ее стягивает, появляется шелушение, раздражение. Со временем возрастная кожа начала терять упругость и тонизирование. Часто покупаю масла, последняя покупка очень порадовала - Ahava Plants Сухое масло для тела - мандарин и кедр Deadsea Plants Сухое масло смягчающее для тела аромат… Читать далее

Отзывы на Сухое масло для тела - мандарин и кедр Ahava Plants Deadsea Plants Сухое масло смягчающее для тела в категории Косметика и Парфюмерия.