Отзыв о Сухое масло для тела - мандарин и кедр Ahava Plants Deadsea Plants Сухое масло смягчающее для тела:
Сухо, масляный нежный уход

12.01.2021

Достоинства

Шелковистая и подтянутая кожа.

Недостатки

Отзыв

Как же мне нравится, когда косметические продукты по уходу за кожей всего тела дают за короткие сроки очень быстрые результаты. В основном меня мучает проблема повышенной сухости кожи, после душа выхожу и чувствую, как ее стягивает, появляется шелушение, раздражение. Со временем возрастная кожа начала терять упругость и тонизирование. Часто покупаю масла, последняя покупка очень порадовала - Ahava Plants Сухое масло для тела - мандарин и кедр Deadsea Plants Сухое масло смягчающее для тела аромат мандарина.

В первую очередь очень понравился свежий аромат мандарина, так как масло более сухое, то оно быстрее впитывается и совершенно не утяжеляет кожу, поэтому смело на ночь наношу даже на всю длину волос и лицо. Волосы стали крепкими, не слоятся, не торчат в разные стороны, потому что пригладились, стали мягкими и не путаются. Лицо очистилось в порах, нет черных точек и раздражения.

При массаже расслабляет и убирает тяжесть на ногах, снимает стресс, укрепляет кожу, делает ее подтянутой и шелковистой.

Другие отзывы на Сухое масло для тела - мандарин и кедр Ahava Plants Deadsea Plants Сухое масло смягчающее для тела