Крем Butter milk для тела

Крем Butter milk для тела отзывы

4,0
26.01.2015

Супер

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: У меня очень сухая кожа тела использование масла не всегда удобно купила себе крем для тела butter-milk крем понравился нежный запах. консистенция полу- жидкая, впитывается быстро, хорошо увлажняет, создаёт не видимую плёнку на теле, один минус упаковка крышка махом перестала закрываться.

05.02.2015

Никакой

Отзыв: Очень огорчил меня этот крем - уж никак не рассчитывала получить такой бестолковый товар. Крем "Butter milk" "для тела" во-первых имеет очень малый объем, а во-вторых эта масса никак не может называться кремом. Воздействия на кожу никакого, даже сразу после нанесения.

26.11.2014

Для сухой кожи.

Достоинства: Качественный крем. Удобная упаковка.

Отзыв: Мне понравился крем. Он хорошего качества. Натуральные экстракты. А также содержит протеины, витамин А. Масло Ши смягчает и разглаживает кожу, способствует ее увлажнению. Витамин А предохраняет кожу от преждевременного старения, дает ей защиту от внешней среды. приятно пахнет. легко впитывается. Кожа стала мягче и нежнее.

Отзывы на Крем Butter milk для тела в категории Косметика и Парфюмерия.