Отзыв о Интернет-магазин CARPsklad:
Ужасный магазин

17.06.2019

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Обман, сплошной обман.

Отзыв

Заказал четыре вещи, а именно катушку, карповое удилище, маркерный поплавок, сладкую кукурузу. В итоге катушка в старой зашарканной коробке, при осмотре была сломана в трёх местах: флажок обратного хода просто болтается, открутил винт, что бы переставить ручку под свою руку и в итоге каретка высыпалась на руки, дальше хуже, задний фрикцион решил проверить, прокрутил и он остался у меня в руке, т. е. внутренностей не было, просто фрикцион приставлен к катушке. Теперь об удилище: само удилище целое, а вот чехол разорван по швам снизу и сбоку. Кукуруза в банке настолько просрочена, что практически превратилась в камень. Маркерный поплавок цел, но там не знаю, что можно было испортить. Катушку отправил обратно в магазин.

При общении с сотрудниками данного "магазина" пришёл в ужас и ярость. Говорят, что при отправке проверяют на целостность и работоспособность - это обман. Они не проверяют, они заведомо отправляют брак и некондицию. А при общении, обещают разобраться и перезвонить, но ни разу за 2 недели этого ни сделали, а при моих звонках опять обещают. Не советую ни кому к ним обращаться. Так как из 4 товаров, 3 не отвечают требованиям нового (исправного) товара. Это не интернет-магазин, а свалка утиля и просрочки.

Интернет-магазин CARPsklad фото 1 Интернет-магазин CARPsklad фото 2 Интернет-магазин CARPsklad фото 3 Интернет-магазин CARPsklad фото 4 Интернет-магазин CARPsklad фото 5 Интернет-магазин CARPsklad фото 6