Тирамин

Отзыв о Тирамин:
Толк от тирамина есть

18.06.2021

Достоинства

Состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Про таблетки Тирамина узнала давно, но отнеслась скептически, особенно не верила в результат. Но купила попробовать. Принимала по инструкции, она не очень сложная, пить по 1-3 таблетки 2-3 раза в день, курс 10-14 дней. Для себя выбрала схему по таблетке, 3 раза в день, в течение 14 дней. Пить обязательно до еды, минут за 15, запивать большим количеством воды. Таблетки маленького размера, упакованы в блистер, курсы необходимо повторять каждые 3-6 месяцев. У меня был повышен ТТГ, мне врач предложил несколько вариантов, то ли сразу начать пить гормоны, или немного подождать, пересдать анализы. Я выбрала другой путь, решила подождать и параллельно начала принимать Тирамин. У него очень хороший состав, особенно по ощущениям ничего не менялось, пересдала через время анализы, оказалось ТТГ снизился. Сейчас допиваю второй курс, заметила, что перестали выпадать волосы, улучшилось состояние кожи, прошла сонливость и постоянная усталость. Посмотрим, что покажут анализы, но я больше чем уверена, что ТТГ будет еще ниже. Однозначно могу сказать, что толк от тирамина есть, возможно вряд ли он подойдет как основное лечение, но как дополнение к основному, очень может быть.

Тирамин фото 1

Другие отзывы на Тирамин

18.06.2021 17:07
Благодаря ему у меня дозировка гормона снизилась практически до минимума, сейчас пью всего 25мг, надеюсь скоро вообще уйду от гормонов.
18.06.2021 17:07
Я давно его пью, очень классный цитамин, главное же действует. Вот как бы скептически не была настроена, результаты анализов говорят обратное.