Тирамин

Тирамин — отзывы

20.05.2020

Препарат действенный, эффектом довольна!

Отзыв: После курса Тирамина узлы не исчезли полностью, но значительно уменьшились в размере. Врач отменил плановую операцию, назначил консервативное лечение. Естественно, продолжаю принимать и пептид, который дает такой неожиданный эффект. На фоне приема тирамина стала лучше спать, прошли головные боли, улучшилось состояние волос, ногтей.

30.09.2020

Помогает при всех проблемах с щитовидной железой

Достоинства: Негормональный, пептидный, эффективный.

Отзыв: Сбой в работе щитовидной железы отразился на здоровье не очень приятным образом - начались сердечные проблемы, постоянная усталость, выпадение волос. Гормональная терапия пугала, но повезло, что назначили Тирамин. Данное пептидное средство помогает при всех проблемах с щитовидной железой, только пить нужно длительно. В моем случае курс составлял 1 месяц по 2 таблетки в день. Пропила 2 курса и состояние с анализами нормализовалось.

23.05.2020

После двух пройденных курсов мой узел уменьшился!

Отзыв: Есть гипотиреоз и небольшой узел на щитовидке, врач говорит только мониторить и если будет расти, будем уже думать что делать. Я же решила попробовать пить Тирамин, потому что отзывы хорошие и в итоге, после двух пройденных курсов мой узел уменьшился! Это меня очень взбодрило, буду дальше тирамин пить курсами, возможно узелок совсем рассосется со временем.

29.04.2020

Восстановил работу щитовидки

Достоинства: Не гормон, мягкое действие, просто принимать, нет побочек.

Отзыв: В период беременности и после родов проблемы с работой щитовидной железы – не редкость. Сама прошла через гипертиреоз. Тирамин восстановил работоспособность щитовидной железы, вернул привлекательность. Отсутствие побочных эффектов – дополнительный плюс пептида. Но, лечение цитамином можно начинать только после завершения грудного вскармливания.

26.03.2020

Уверена в полезности

Отзыв: У меня сейчас первый триместр беременности. Сделала УЗИ щитовидки и проверила уровень ТТГ. Не очень хорошо. После родов обязательно пройду курс лечения тирамином, гормоны принимать не хочу категорически. Во время беременности лечиться не рекомендуется, лучше отложить на послеродовый период. Препарат имеет хорошие отзывы и минимум побочных эффектов.

26.04.2020

Удалось снизить ТТГ

Отзыв: АИТ обнаружили во время планирования, всю беременность и после принимала гормоны, ТТГ не всегда был в норме, точнее всегда был повышен. Несколько месяцев назад столкнулась с подругой и она сказала, что пьет Тирамин, у нее ТТГ тоже был повышен. Благодаря ему, ей удалось его снизить. Пропила уже два курса и ТТГ с 6 снизился до 4,86, самочувствие улучшается, у меня появились силы, пропала сонливость и в принципе улучшилось состояние. Поддержка для щитовидки прекрасная при этом не гормональная и поб… Читать далее

17.06.2019

Регулирует деятельность щитовидной железы

Достоинства: Эффективен, натуральный, без побочных эффектов.

Недостатки: Тяжело купить, не везде есть.

Отзыв: Два года назад мне удалили часть щитовидной железы. Естественно, после этого были назначены гормоны. Пила разные препараты, в том числе комбинированные. Я думаю, многим людям, имеющим проблемы со щитовидной железой, знакомо состояние, возникающее на гормональных препаратах. Я в буквальном смысле не знала уже, что хуже: гипотериоз или реакция на тироксин. Перестала спать, давление скакало постоянно, тошнота, боли в животе, ужасное эмоциональное состояние. Говорила врачу обо всем, но врач мне беза… Читать далее

30.09.2021

Благодаря тирамину ТТГ и Т4 сейчас в норме.

Достоинства: Состав.

Отзыв: При моем АИТ Тирамин очень даже кстати. Если кто-то сталкивался, то они знают насколько паршивое состояние при этом диагнозе и насколько не очень хорошее качество жизни. Тирамин стала пить, чтобы улучшить эти моменты. Эффект вижу по самочувствию и анализам. Кстати, благодаря тирамину ТТГ и Т4 сейчас в норме.

27.09.2021

Принимаю при гипертиреозе

Достоинства: Курс простой, состав.

Отзыв: У меня гипертиреоз, принимаю гормоны, чувствую себя не всегда хорошо. Сейчас начала параллельно пить Тирамин, благо его можно и с л-тироксином пить, и с чем угодно, он прекрасно совместим. Таблеточки маленькие, курс простой, эффект... Пока сложно судить, но мне кажется я стала легче просыпаться по утрам и сил прибавилось, посмотрим через месяц, когда пересдам анализы.

19.06.2021

Снизился ТТГ

Достоинства: Состав, без побочек работает.

Отзыв: За 3 курса приема Тирамина у меня снизился ТТГ с 6, практически до 2-х и это при условии, что я пила минимальную дозировку гормона и раньше ТТГ с такой дозой держался мертвой хваткой, не падал вообще. А стоило повысить дозировку гормона, у меня моментально ухудшалось самочувствие. А от тирамина никаких проблем и побочек.

18.06.2021

Толк от тирамина есть

Достоинства: Состав, эффект.

Отзыв: Про таблетки Тирамина узнала давно, но отнеслась скептически, особенно не верила в результат. Но купила попробовать. Принимала по инструкции, она не очень сложная, пить по 1-3 таблетки 2-3 раза в день, курс 10-14 дней. Для себя выбрала схему по таблетке, 3 раза в день, в течение 14 дней. Пить обязательно до еды, минут за 15, запивать большим количеством воды. Таблетки маленького размера, упакованы в блистер, курсы необходимо повторять каждые 3-6 месяцев. У меня был повышен ТТГ, мне врач предложи… Читать далее

16.06.2021

Вернул гормоны в норму

Отзыв: Мне Тирамин нравится в первую очередь тем, что это не гормональный биорегулятор. На организм воздействует очень бережно и естественно. Я заметила, что от него у меня стали лучше расти волосы и ногти, нормализовался сон, ну и естественно - гормоны щитовидной железы вернулись в норму.

14.05.2021

Негормональный биорегулятор с хорошим составом

Отзыв: У меня гиперфункция щитовидной железы, пью гормоны. Посоветовала с врачом насчёт того, чтобы снизить дозировку. Он посоветовал Тирамин. Мол, пропей курс, посмотрим что будет. Это негормональный биорегулятор с хорошим составом. Подходит для тех, у кого проблемы со щитовидкой. Но и в целях профилактики его тоже можно пить. Пила три месяца по две таблетку утром и вечером, перед едой. Сейчас анализы показывают, что собственный гормональный фон выравнивается. Соответственно, дозировку препаратов врач… Читать далее

12.05.2021

Есть результат

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: У меня тиреоидит, но гормоны в норме, по узи тоже все прекрасно. Как такового лечения нет, я только сама пью в качестве поддержки железы Тирамин. Все таки с моим заболеванием очень важно поддерживать железу. Врач каждый раз удивляется, как справляется моя щитовидка, но я то знаю, что это все благодаря Тирамину. Отлично пьется, простой курс, главное есть результат.

15.04.2021

Пришли в норму гормоны и уменьшились размеры щитовидки

Достоинства: Негормональный, нет побочек.

Отзыв: Хорошее средство для поддержания работы щитовидной железы. На фоне приема Тирамина у меня пришли в норму гормоны и размеры щитовидки уменьшились. Конечно, не за один курс, это все длительная работа, но результат есть. Плюс он негормональный и нет побочек. Поэтому принимаю курсами, регулярно, щитовидка с ним работает в разы лучше.

Отзывы на Тирамин в категории Лекарства.