Тирамин

Тирамин отзывы

20.05.2020

Препарат действенный, эффектом довольна!

Отзыв: После курса Тирамина узлы не исчезли полностью, но значительно уменьшились в размере. Врач отменил плановую операцию, назначил консервативное лечение. Естественно, продолжаю принимать и пептид, который дает такой неожиданный эффект. На фоне приема тирамина стала лучше спать, прошли головные боли, улучшилось состояние волос, ногтей.

19.09.2022

С того момента тирамин пью курсами, виден ведь результат

Достоинства: Результат ощутим.

Отзыв: У меня был ТТГ 12. При этом я пила гормоны, дозировку меняли, а ТТГ не падал в принципе. Потом мне другой врач посоветовал взять, глянуть отзывы и пропить Тирамин, что мол цитамины хорошо щитовидку восстанавливает и с гормоном можно пить. Купила, стала принимать. После первого курса ТТГ снизился до 10, после второго практически пришел в норму. С того момента тирамин пью курсами, виден ведь результат.

30.09.2020

Помогает при всех проблемах с щитовидной железой

Достоинства: Негормональный, пептидный, эффективный.

Отзыв: Сбой в работе щитовидной железы отразился на здоровье не очень приятным образом - начались сердечные проблемы, постоянная усталость, выпадение волос. Гормональная терапия пугала, но повезло, что назначили Тирамин. Данное пептидное средство помогает при всех проблемах с щитовидной железой, только пить нужно длительно. В моем случае курс составлял 1 месяц по 2 таблетки в день. Пропила 2 курса и состояние с анализами нормализовалось.

23.05.2020

После двух пройденных курсов мой узел уменьшился!

Отзыв: Есть гипотиреоз и небольшой узел на щитовидке, врач говорит только мониторить и если будет расти, будем уже думать что делать. Я же решила попробовать пить Тирамин, потому что отзывы хорошие и в итоге, после двух пройденных курсов мой узел уменьшился! Это меня очень взбодрило, буду дальше тирамин пить курсами, возможно узелок совсем рассосется со временем.

29.04.2020

Восстановил работу щитовидки

Достоинства: Не гормон, мягкое действие, просто принимать, нет побочек.

Отзыв: В период беременности и после родов проблемы с работой щитовидной железы – не редкость. Сама прошла через гипертиреоз. Тирамин восстановил работоспособность щитовидной железы, вернул привлекательность. Отсутствие побочных эффектов – дополнительный плюс пептида. Но, лечение цитамином можно начинать только после завершения грудного вскармливания.

26.03.2020

Уверена в полезности

Отзыв: У меня сейчас первый триместр беременности. Сделала УЗИ щитовидки и проверила уровень ТТГ. Не очень хорошо. После родов обязательно пройду курс лечения тирамином, гормоны принимать не хочу категорически. Во время беременности лечиться не рекомендуется, лучше отложить на послеродовый период. Препарат имеет хорошие отзывы и минимум побочных эффектов.

26.04.2020

Удалось снизить ТТГ

Отзыв: АИТ обнаружили во время планирования, всю беременность и после принимала гормоны, ТТГ не всегда был в норме, точнее всегда был повышен. Несколько месяцев назад столкнулась с подругой и она сказала, что пьет Тирамин, у нее ТТГ тоже был повышен. Благодаря ему, ей удалось его снизить. Пропила уже два курса и ТТГ с 6 снизился до 4,86, самочувствие улучшается, у меня появились силы, пропала сонливость и в принципе улучшилось состояние. Поддержка для щитовидки прекрасная при этом не гормональная и поб… Читать далее

17.06.2019

Регулирует деятельность щитовидной железы

Достоинства: Эффективен, натуральный, без побочных эффектов.

Недостатки: Тяжело купить, не везде есть.

Отзыв: Два года назад мне удалили часть щитовидной железы. Естественно, после этого были назначены гормоны. Пила разные препараты, в том числе комбинированные. Я думаю, многим людям, имеющим проблемы со щитовидной железой, знакомо состояние, возникающее на гормональных препаратах. Я в буквальном смысле не знала уже, что хуже: гипотериоз или реакция на тироксин. Перестала спать, давление скакало постоянно, тошнота, боли в животе, ужасное эмоциональное состояние. Говорила врачу обо всем, но врач мне беза… Читать далее

07.04.2024

Хорошая эффективность при гипотиреозе

Отзыв: Хорошая эффективность при гипотиреозе, если L-Тирокин не убирает все симптомы. Я принимаю Тирамин с прошлого года. Общее состояние стабильно-хорошее. Не ощущаю больше апатии и вялости, не кидаюсь на людей в приступах раздражения, эмоции под контролем, даже выглядеть лучше стала и немного вес лишний сбросила.

05.03.2024

Помог стабилизировать цикл

Отзыв: Был гормональный сбой в начале осени, цикл вообще сбился по полной, не могли подобрать нормальный препарат, чтобы стабилизировать вес (гормоны я уже принимаю, потому что гипотиреоз), в анализах просто каша, а после повышения дозировки Эль-Тироксина мне стало только хуже. Потом назначили Тирамин в комплексе (Овариамин вместе с ним), помогло наконец-то. Цикл вернулся в норму, второй месяц все по часам, ну и самочувствие хорошее, нет бессонницы и апатии, как осенью.

19.02.2024

Более адекватную поддержку и профилактику придумать сложно

Достоинства: Пепетид, натуральный.

Отзыв: Хороший пептид, натуральный, поэтому действие его не чуждо нашему организму. Более адекватную поддержку и профилактику придумать сложно. Даже врач одобряет тирамин, но рекомендует пить периодически, в моем случае достаточно 2-х раз в год, чтобы железа работала как положено и не давала сбоев в дальнейшем.

05.02.2024

Последствий своей болезни на себе практически не ощущаю

Достоинства: Пептидный состав, без побочек работает.

Отзыв: Мне нравится тирамин и самочувствие на нем. У меня тиреоидит, даже при приеме гормонов у меня есть усталость, слабость, рассеянность и прочие "прелести" болезни. При этом анализы в норме, а вот состояние нет. Поэтому стала пить каждые 3 месяца тирамин. С ним я как-то перезагрузилась и восстановилась. Последствий своей болезни на себе практически не ощущаю.

16.01.2024

Таблетки недорогие, хорошо усваиваются

Достоинства: Состав, нет побочек.

Отзыв: Был рекомендован врачом, принимать необходимо было тирамин на фоне гормонального сбоя. Хоть само средство вообще не гормональное, но с моей проблемой справилось неплохо. На данный момент все удалось восстановить, что безусловно меня радует. Таблетки недорогие, хорошо усваиваются и не провоцируют проблем и побочных реакций.

14.01.2024

У меня АИТ, пью уже давно, супер

Достоинства: Состав.

Отзыв: Нравится тирамин, пью уже давно. У меня АИТ, ерунда которая не лечится и может только компенсироваться гормонами. Так вот раньше у меня и доза гормона была высокая, и состояние даже при компенсации было не айс. С добавлением тирамина, ситуация в корне изменилась, я бодрее, активнее, не срываюсь на людей, да и дозировка тироксина у меня сейчас 50, а было 125, как бы разница огромная.

15.12.2023

Цикл восстановился и гормоны в норме теперь

Отзыв: У меня был гормональный сбой по женски. Поскольку я гипотиреозник, велели сдать еще ТТГ, оказалось, скакнул родимый. По назначению эндокринолога попробовать повысить дозу гормонов щитовидки+принимала дюфастон уже по назначению гинеколога еще, но без результата, цикл не восстановился. Тогда уже на форуме вычитала про схему Тирамин+Овариамин. Решила попробовать, курс прошла, цикл восстановился и гормоны в норме теперь.

Отзывы на Тирамин в категории Лекарства.