Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании

Отзыв о Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании:
Угрожают

19.06.2019

Отзыв

Теперь я точно знаю, что не стоило верить тем людям, которые про Визави клаб отзывы хорошие писали. Я потеряла из-за того, что поверила обещаниям менеджера этой компании про высокий доход всё, что вложила. Сейчас я обратилась в правоохранительные органы по факту мошенничества, и мне стали поступать угрозы от представителей Визави клаб, вы только представьте себе такую наглость!

Другие отзывы на Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании

19.06.2019 13:52
Менеджера таких компаний видят в вас не человека и даже не клиента, а просто свой процент за привлечение. А это значит, что они готовы пообещать что угодно, и слепо верить их словам не стоит.
19.06.2019 13:52
Мария, честно скажу не удивлен! Если эти мошенники могут не смотря на жалобы и постоянный негатив и далее продолжать обворовывать народ, при этом к тому же не имя лицензии! То вполне понятно что у них есть крыша! Еще и походу очень даже не слабенькая! Только их главный Чернобаев В. чего стоит! Ну объявили его в розыск и что, он же дальше продолжает воровать используя просто новые такие же кухни как и Визави! Брокер, отзывы конечно не заслужил хорошие однозначно, как и какую либо рекомендацию!