Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании

Отзыв о Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании:
Контора дно!

20.06.2019

Отзыв

Почитал про Визави клаб отзывы смешные. Люди, как вы можете доверять каким-то непонятным конторам, которые вылазят как грибы после дождя. Вы бы хотябы протестили сначала брокера или псевдо брокера с закосом под нормального. я потестил, деньги они берут быстро, а вот выводят нехотя все тянут и это каких-то 10 долларов. Вы там вообще охреневшие в своем саппорте сидите, неужели думаете что везде одни лохи и на вас будут вестись?

Другие отзывы на Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании

20.06.2019 09:22
Тут уже работает промывка мозгов. Если тебе на ухо присел менеджер, который рассказывает, как уже завтра ты будешь зарабатывать чуть ли не миллионы, о тестировании как-то и не думаешь.
20.06.2019 09:22
Вот это нормальный способ потестить компанию, прежде чем бросаться в омут с головой и нести Визави или любой другой мутной конторе львиную долю своих сбережений.
20.06.2019 09:22
Виталий, вот вы говорите что все такие глупые и верят в такого рода лохотрон как Визави клаб! Отзывы в сети встречались и мне разные, но я не тестил контору как вы, я просто узнал имеет ли она лицензию, где ранее была зарегистрирована и в какой стране бывала. Этого для меня оказалось более чем достаточно, ведь ни лицензии, ни доверия или хорошей репутации она не имела! А на оборот, в Белоруссии отметилась как мошенническая организация! Вот это все и не позволило мне совершить ошибку!