Он-лайн школа Время в порядке (Анна Всехсвятская), Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Он-лайн школа Время в порядке (Анна Всехсвятская), Г. Санкт-Петербург:
После курса стала другим человеком

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.06.2019

Достоинства

Приятные и понятные видео, нет воды.

Недостатки

Цена, но и она оправдана.

Отзыв

Наверно как и все женщины, раньше очень часто задумывалась, как организовать собственное время и успеть все, даже завидовала подругам, у кого и дома был порядок, и после сложной работы, была улыбка и силы/время на семью. НО, как-то не укладывалось у меня в голове все это планирование и жесткие рамки по времени совсем не для меня. Тогда то и начала с обучения на курсах Анны Всехсвятской.
Оказалось, в голове и не надо хранить всю эту информацию, дела, напоминалки, переложила все это на приложения evernote и doit. im. Конечно, о них знают многие, но для меня это стало целым открытием, разгрузила мозги, так сказать.
А что же стало после курса? вернулась ли я к своему привычному быту?
Нет конечно! Все то, что было для меня важно и срочно, перешло в разряд важно и не срочно и не важно и не срочно, я научилась планировать, получать удовольствие от нелюбимых дел, кайфовать по любому поводу и просто без повода, поняла, как это нужно и приятно наслаждаться жизнью. Конечно, все это появилось не сразу, сначала мне предстояло избавиться от всего отвлекающего и ненужного, побороть лень, навести порядок в мыслях и много еще всего упростить.
Кстати у Анны есть еще курс Порядок в голове и бесплатный курс избавления от лени, которые я тоже прошла немного раньше.
Самое сложное оказалось для меня это перестать ругать себя за все и не брать на себя ответственность за все на свете, постепенно ушел страх.
Также я уволилась с ненавистной работы с вечно кричащим начальником. Тут же, почувствовав себя свободной, начала рисовать новый дизайн квартиры, чего раньше не могла, раньше был какой-то стопор.
Потом поняла, что это я могу делать и для других и решила пойти учиться на дизайнера. Не важно, сколько мне уже лет и что я давно уже вышла из студенческого возраста. Просто я поняла, что это для меня важно, вот чем я хочу заниматься, ведь это по-настоящему приносит мне радость.
И, наконец, я доделала ремонт, который висел на мне большущьим грузом наверно года 3 или 4. Правда дизайн стал другой от изначально запланированного, но то что он стал по истине для наслаждения и отдыха это точно, а не просто скучные обойки.
В заключении могу сказать, что курс своих денег стоит, но только для тех, кто ценит свое время или хочет ценить.