Финансист Максим Орыщак. Отзывы клиентов

Отзыв о Финансист Максим Орыщак. Отзывы клиентов:
Благодарю за помощь

27.07.2019

Отзыв

Год назад посещала семинар по пассивному доходу, который проводил Максим Орыщак. Отзывы я очень много читала о нем. Считаю, что мне очень повезло консультироваться по пассивному доходу лично с Максимом. После встречи я получила все ответы на вопросы, которые меня интересовали. С его помощью я выбрала торгового робота, с которым зарабатываю до сих пор. Благодарна ему за помощь!!!

Другие отзывы на Финансист Максим Орыщак. Отзывы клиентов

27.07.2019 13:11
Спасибо за совет. Воспользовался выгодными предложениями Универсал Банка. universalbank com ua/ru/your-deposits и оформил срочный депозит на 3 месяца, потом пролонгировал еще на полгода. Ставки по депозитам вполне приемлемые, договорные обязательства банк не нарушает. К настоящему времени полностью всю сумму с процентами получил, выдали быстро и без дополнительных условий. Персонал вежливый, отношение к клиентам внимательное и доброжелательное. Поддержка постоянно на связи, отвечает оперативно и предметно. Решил, что буду продолжать сотрудничество с банком, тем более, что периодически появляются еще более выгодные позиции, как например, вклад "Праздничный". Доверяю, проверено, никаких рисков. Рекомендую!