Духовой шкаф ЧУДО ПЕКАРЬ 0123

Отзыв о Духовой шкаф ЧУДО ПЕКАРЬ 0123:
Хорошая продукция!

19.06.2019

Достоинства

Цена, удобство, простота использования.

Отзыв

Добрый день.
Пару месяцев назад, у моей мамули был день рождения.
Я очень долго думала, что же подарить. Чтоб и память была и вещь нужная в доме и маме была нужна.
И вот взгляд мой упал на старенькую духовку DELTA, которая стояла у мамы на веранде.
Вся краска на ней уже пожелтела, скололась, да и печь пироги на ней можно было через раз. То сгорит, то не пропечется.
В общем, с подарком определились.
Решила я, что хватит с нас иностранных товаров и начала поиск духовки Российского производителя. Выбирала долго, так как хоть названия были и русские, а вот производились духовочки в Китае. В итоге, нашла на сайте Челябинского Завода Бытовых Изделий духовки ЧУДО ПЕКАРЬ. Они их сами делают.
Заказала через интернет-магазин, модель ЧУДО ПЕКАРЬ 0123 серебристого цвета и не прогадала. Объем, почти 40 литров,2 тэна сверху и снизу, 2 огромных противня, круглый и квадратный, регулятор температуры, таймер, красивый дизайн. А еще на этом же сайте, заказала пару дополнительных круглых противней. Семья то у нас большая
Ну вот, прошло 2 месяца. Наша духовка прошла всякие испытания, и семейные праздники, и гостей нежданных. В общем, «огонь, воду и медные трубы»)))). Мама рада-радешенька. Каждый день печет, то булочки, то лазанью ленивую, то курочку с картошкой, то пироги или пирожки разные.
Как нам соседи теперь на запах приходить начали, на пироги да плюшки. Сначала у мамы рецепты спрашивали, а такие плюшки да булочки все равно не получаются.
Мама им и хвастается своим помощником, ЧУДО ПЕКАРЕМ. Вот, говорит, без такого помощника, никакие пироги да разносолы не получились бы.
В общем, с подарком я маме угодила. А недавно, они с моей дочкой, вдвоем булки пекли. Вот что получилось.
А мама булки вытаскивает и приговаривает: «Вот доченька, 30 минут и 20 булочек готовы. По 10 в каждом противне». Это у нее 15 минут на одну партию булочек получается. Быстро и вкусно. А внуки уже кругами вокруг ходят, булок ждут.
Вот такая у нас история получилась с Уральским Заводом Бытовых изделий и Духовкой ЧУДО ПЕКАРЬ.
Спасибо им, за хорошую продукцию. И приятно, от того, что наши Российские производители так хорошо делать умеют.
Вот теперь думаю, скоро у родителей праздник, 40 лет совместной жизни. Надо будет еще раз на сайт УЗБИ зайти, подарок родителям выбрать.

Духовой шкаф ЧУДО ПЕКАРЬ 0123 фото 1 Духовой шкаф ЧУДО ПЕКАРЬ 0123 фото 2 Духовой шкаф ЧУДО ПЕКАРЬ 0123 фото 3 Духовой шкаф ЧУДО ПЕКАРЬ 0123 фото 4 Духовой шкаф ЧУДО ПЕКАРЬ 0123 фото 5