Инфракрасная сауна кабина Altwood

Отзыв о Инфракрасная сауна кабина Altwood:
Очень понравилось!

17.02.2022

Достоинства

Оперативность!

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Пишу свой отзыв после полугода пользования кедровой фитобочкой. Осталась очень довольна, но предупреждаю, что лучше всего проконсультироваться заранее с врачом, особенно, если вы имеете большое количество хронических заболеваний. Чтобы такая терапия действительно лечила вас, а не калечила!! Теперь, ближе к сути. Меня мучили постоянные сезонные дерматиты и болезни суставов. В качестве комплексной терапии, а также для усиления иммунитета во время глобальной пандемии, я решилась на заказ бочки и не прогадала. Сейчас чувствую себя гораздо лучше по общему состоянию. Кожа меньше беспокоит, дерматит стал менее выражен, но это благодаря комплексной терапии, не забывайте. Боль в спине и суставах стала менее ощутима. Лечение я продолжаю, но обезболивающими средствами больше не пользуюсь, так как сильных и резких болей больше нет. Заказывала именно на этом сайте, так как он наиболее популярен среди знакомых, рекомендовавших мне этот способ терапии. Менеджер на сайте помог подобрать мне наиболее бюджетный и при этом рабочий вариант, за что отдельное спасибо и большой плюс. Буду продолжать использовать ее и дальше и активно рекомендовать ее своим знакомым и друзьям. Спасибо ALTWOOD за мое спасение!