Инфракрасная сауна кабина Altwood

Инфракрасная сауна кабина Altwood отзывы

01.09.2023

Всё круто!

Отзыв: Спасибо большое за профессионализм команде компании Альтвуд. Привезли и установили качественный красивый и большой чан. Спасибо за связь, поддержку и сервис. Менеджеры были 24 на 7 на связи. Ставлю вашей компании 5 звезд, и респект от меня, порекомендую вас моим друзьям.

03.07.2023

Спасибо большое. Эти люди действительно знают свое дело.

Отзыв: Спасибо продавцу за банный чан алтайский знахарь. Испробовали в выходные – очень довольны. В подарок дали крутые веники из можжевельника, вот это вообще супер. Чан шикарный, отлично встал на участке. Доставили транспортной компанией, устанавливал сам. Директор очень хороший мужик, я позвонил ему, все рассказал, проконсультировал.

29.06.2023

Все супер

Отзыв: Екст Приобрели в массажный салон кедровую бочку. Девочкам-клиенткам очень нравится. Оптимальное время нахождения внутри – 20 минут, тело успевает хорошо прогреться, дальше девочек отправляем в душ. Из приятного – дали в подарок полотенца, полотенце кладет к голове клиентки, чтобы можно было комфортно сидеть и не дышать паром. Привезли вовремя, со всем помогли. Очень здорово.

28.06.2023

Привезли вовремя, со всем помогли.

Достоинства: Привезли вовремя, со всем помогли.

Отзыв: Приобрели в массажный салон кедровую бочку. Девочкам-клиенткам очень нравится. Оптимальное время нахождения внутри – 20 минут, тело успевает хорошо прогреться, дальше девочек отправляем в душ. Из приятного – дали в подарок полотенца, полотенце кладет к голове клиентки, чтобы можно было комфортно сидеть и не дышать паром. Привезли вовремя, со всем помогли. Очень здорово.

17.06.2023

Замечательное изобретение

Отзыв: Искали большую бочку, куда комфортно могли бы поместить двух взрослых людей. Но все варианты, которые встречали, были простыми бочками, похожими на винные. И больше ничего. Неудобные, некрасивые, непонятно где сделанные. А тут Новосибирск, рядом с нами, делают сами, без посредников. Хоть и сомневались, но купили все же. И не пожалели. Бочкой довольны остались, разве что надо было покрыть ее сразу воском или лаком, но мы пожадничали. А так бы еще красивее была.

17.06.2023

Отлично

Достоинства: Все в отзыве.

07.06.2023

Очень понравилась

Отзыв: Подобрали то что надо. Умещаемся вчетвером. Изготовили в срок, доставку чуть задержали из-за 9 мая, но это обговаривали. Сейчас топим каждые выходные, очень довольны, вылечили насморк, не болеем, радуемся. И вам не хворать).

24.05.2023

Очень приятная в использовании вещь

Достоинства: Быстро нагревается.

Недостатки: Прислали не целый, но исправили свою ошибку и прислали подарок.

Отзыв: Хороший глубокий чан. Дерево покрыто воском. Срок изготовления – около месяца, везли что-то из других городов, нас предупреждали. Не хватило несколько деталей. Созвонились с менеджером, отправил все транспортной компанией, сделал скидку, отправил подарок. Вчера топили, вода нагрелась за 1.5 часа. Сидеть комфортно.

12.05.2023

КУПЕЛЬ ОТ АЛЬТВУД

Достоинства: Быстроя доставка.

Отзыв: Быстрая доставка купели для бани овальной формы нам понравилась. Мы собрали ее, и у нас хорошие впечатления от качества - все пропитано воском, крепления надежные, а покупка настоящая инвестиция. Теперь наша семья может купаться в ней безопасно и даже дети могут использовать ее благодаря возможности регулировки. Благодарим производителей за производство такого качества.

15.04.2023

Отличное

Достоинства: Понравилось.

Отзыв: Приобрел кедровую бочку для семьи и для себя. Хотелось где-то расслабляться после спортзала. Очень доволен покупкой. Спать стал лучше, особенно, когда запариваю с маслами. Качество отличное. Рекомендую.

13.04.2023

Хорошая цена

Отзыв: Купили угловую купель в Альтвуд, она прекрасно вписалась в нашу задумку с баней на даче. Полностью изготовлена из дерева со вставкой пластика внутри. Наконец-то теперь у нас полноценный банный комплекс и вся семья довольна. Плещутся там даже дети, внутри установлены удобные сидения и есть даже столик для напитков. Очень рады знакомству с Альтвуд и рекомендуем к покупке.

07.04.2023

Вещь

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я приобрел инфракрасную сауну от Альтвуд для своей дачи, и это был отличный выбор! Мои друзья стали чаще приезжать в гости, и все они были довольны качеством сауны. Я выбрал Альтвуд, потому что они известны своими высококачественными продуктами, и не ошибся. Внутри сауны все выполнено из натурального кедра, а есть еще музыка и подсветка. Прогрев сауны равномерный, а управление очень простое. Я рекомендую эту сауну для покупки.

06.04.2023

Конечно рекомендую

Отзыв: Долго выбирали сауну, которую хотели установить прямо в квартире. Места не много, поэтому решено было брать одноместную, да и по деньгам экономнее. При разговоре с менеджером Альтвуд, нам рекомендовали инфракрасную под наш запрос. Небольшая и очень легкая в управлении, она быстро полюбилась всем членам нашей семьи. Натуральное дерево дает потрясающий аромат. К покупке конечно рекомендую.

30.03.2023

Отличное

Отзыв: Заказали банный чан с внешней печью прямо во двор своего большого хозяйства. У нас там баня и вот, как раз именно его и не доставало. Выбрали самый большой, чтобы можно было семьей вечерами там греться и отдыхать. Отличное качество делает Альтвуд, привезли очень быстро, вс1 работает, новое, радует глаз. Стоит каждого потраченного рубля, так как это сооружение приносит радость всем, кто в нем купается. Рекомендую.

25.03.2023

Качество цена

Отзыв: 2 года назад я купили себе дом у озера, построили баню, так как очень любим ходить в баню. Озеро использовали в качестве купели, в теплое время года это было очень удобно, но вот зимой постоянно нужно было делать купель. Это немного нам надоело и мы решили приобрести себе отдельную купель. Долго мониторили интернет и наткнулись на сайт магазина « Альтвуд ». Понравилось несколько моделей, но не смогли определиться что лучше. Связались с менеджером Александром, он помог мне выбрать достойную к… Читать далее

Отзывы на Инфракрасная сауна кабина Altwood в категории Товары для сада и дачи.