Инфракрасная сауна кабина Altwood

Инфракрасная сауна кабина Altwood отзывы

17.09.2022

Остались довольны!

Отзыв: Здравствуйте! Спасибо большое всей фирме, в частности менеджеру Юлии. Такую подобрала нам сауну, просто загляденье, заказ делали 3 марта, 8 июля уже парились. Мы очень довольны своим выбором. Позовём друзей, думаю они тоже у вас закажут. Спасибо огромное, г. Барнаул.

17.09.2022

Отлично

Отзыв: Просто суперская вещь, эта купель. Так бодрит после бани, у нас своя русская на дровах! Но не знаю как мы раньше жили без купели дома, это сплошное удовольствие и какой вклад в здоровье. Благодарим весь коллектив и мастеров и менеджеров и директора Юрия, за такую классную вещь, теперь у нас дома.

24.08.2022

Достоинства: Прекрасная сауна со всеми достоинствами.

Отзыв: Решили купить на нашу базу отдыха инфрокрасную сауну. По рекомендациям знакомых обратились в фирму Альтвуд, так же читали отзывы. Сауна прекрасная, двухместная, качество очень высокое. Жена довольна, дети еще побаиваются, но тоже будем приобщать к здоровым процедурам.

23.08.2022

Отличная сауна

Достоинства: Отличная сауна.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Рекомендую фирму АЛЬТВУД, как честную и ответственную фирму, ровно по договору делали и доставляли до нас сауну 45 дней. На 46 день сауна стояла уже дома, взяли однокамерную, хорошая сборка, греет хорошо. Покупкой остались довольны. Спасибо большое!!!

16.08.2022

Для здоровья шикарно

Отзыв: Мы купили инфракрасную баню в фирме Альтвуд, в феврале прошлого года, врач посоветовал для иммунитета такие прогревания. У нас со средними волнами до 4 мкм нагреватель. По температуре может нагреваться до 45 градусов - комфортно. Мы греемся каждый день, по 5 минут. Для здоровья шикарно, заметили что болеем реже, а сама простуда протекает легче.

12.08.2022

Качественная вещь

Достоинства: Качество, запах, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Купила в наш салон 3 сауны, как дополнительную услугу в спа-кабинеты. По качеству шикарно, запах дерева так и стоит в воздухе, несколько режимов пара, интуитивное управление, все удобно и без нареканий. Сделали скидку за опт, благодарю вас. Г. Самара, спа-центр Водные истоки.

11.08.2022

Шикарная покупка

Достоинства: Занимает мало места. Быстро прогревается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила инфракрасную сауну на дачу, у нас большой дом и есть баня обычная. Но туда дети почему то не ходят уже несколько лет, решила их порадовать таким аналогом бани. Видеть их счастливые глаза - бесценно. Ежедневного ходят в эту сауну, подарок - покупка удался! А как это для здоровья полезно!

02.07.2022

Отличная

Отзыв: Я предоставляю в аренду микродомики, есть мангальная и беседки. Постояльцы спрашивают про сауну. Растопщика не хотел нанимать. Поэтому решил заказать и установить инфракрасную сауну. Экономия и эстетично выглядит. Постояльцы довольны, всем очень нравится, прибыль стала больше.

27.06.2022

Полезное преобретение

Отзыв: Использую как средство для похудения. ИК тепло проникает внутрь тела и тем самым равномерно его прогревает. Этим она и отличается от обычной сауны, где очень высокая температура снаружи тела и прогрев происходит от поверхности кожи. После долгих походов в сауны, приобрели такую на дачу. Выбирала в интернете, нашла Альтвуд . Сделал предоплату. Остальное при получении. И теперь счастливы каждые выходные всей семьей.

11.06.2022

Отличный товар

Достоинства: Качество.

Отзыв: Благодарим компанию Альтвуд за шикарную фитобочку для нашего салона. Теперь не только массаж делаем, а клиенты еще имеют возможность посидеть в бочке и расслабиться как надо. Общались с представителем в вотсап, он нам постоянно присылал фотографии бочки (просили показать процесс изготовления). Очень понравился подход к клиентам! Побольше вам заказов и хороших покупателей) Если когда-нибудь будем расширяться, будем заказывать еще.

25.05.2022

Очень удобно!

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Решила себе купить кедровую бочку. Очень удобно вместо сауны или просто там посидеть и попарится. Еще можно в воду кинуть всяких трав для оздоровления, подогрев идет либо снизу, либо вынесен как внешний источник. Очень интересно. Связалась с менеджером с сайта « Альтвуд », он дал мне подробную консультацию, что поможет мне подключить баню и какие нюансы использования, в общем уговорил меня окончательно. Недавно установили, никаких нареканий. Я очень счастлива.

24.05.2022

Мы остались довольны

Отзыв: Нам в сауне нужно было заменить купель, нашла производителя « Альтвуд », 19 лет на рынке, стабильная компания, делают все на славу. Я зашла на сайт, проконсультировалась с менеджером. Очень грамотная консультация, по моему мнению. Мы заказали паевые купели, оплатили и доставка была очень быстрая. По сравнению со старой купелью новые намного лучше, качественней, и видно, что прочнее. Пишу отзыв, чтобы больше людей знали о таком прекрасном производстве.

24.05.2022

Довольна как слон

Достоинства: Все супер!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хотели Фурако от Альтвуда. Откладывала на нее с каждой зарплаты. Для меня это просто шикарная баня с подогревом воды от печи. Доставка была быстрая, несмотря на то, что предупреждали о возможной задержке сроков. Сейчас когда все установили, очень рады. Я счастлива как ребенок, очень еще рада моя мама. Сидим с ней вместе в фурако) Еще хочется купить какие-нибудь аромамасла, чтобы был вкусный запах, когда моемся. Друзья еще оценили баню. Все спрашивают, где заказывали. По размеру что надо, п… Читать далее

22.05.2022

Все отлично

Отзыв: Оставляю отзыв на кедровые бочки от Альтвуда. У нас своя база отдыха. Делали заказ бочек для территории в ноябре. Сейчас по прошествии времени оставляем отзыв. Оформляли все по телефону, предварительно изучили на сайте ассортимент, товары. Мы четко знали, что хотим, поэтому помощь менеджера в выборе товаров была не нужна. Все оформили, обговорили сроки. Доставка была в область. Привезли без задержек. И еще за то, что мы попали в какой-то удачный день, нам привезли чай. Фиточай еще потом довезли … Читать далее

08.05.2022

Превосходно

Отзыв: Очень нравятся их бочки. Покупали в загородный отель 5 штук. Отмечу отзывчивость менеджеров, соблюдение сроков поставки. Приятно работать с грамотными людьми, соблюдающими все условия договора. Выражаем огромную благодарность Altwood за качественный товар и отличный отзыв наших клиентов. Сейчас в планах расширение, поскольку иностранные курорты закрыты, у нас стало больше заявок на летний отдых. С вашей помощью будем дарить людям радость, создавать прекрасные условия для оздоровительного отдыха… Читать далее

Отзывы на Инфракрасная сауна кабина Altwood в категории Товары для сада и дачи.