Сауна "Вирпул. Сауна-Баня", Москва

Сауна "Вирпул. Сауна-Баня", Москва отзывы

02.12.2015

Уютное местечко)

Отзыв: С сестрой решили устроить себе день спа. Так хотелось спокойствия и тепла осенью. Заказали заранее парилку на 2 часа. Отлично вообще, претензий никаких нет. Очень вежливо, с хорошим отношением. Понравилось, что центр достаточно современный: телевизоры, караоке, просторные комнаты для отдыха. Думаю, что тут спокойно можно и ДР отметить.

30.11.2015

Замечательный отдых

Достоинства: Все понравилось.

Отзыв: Мама приезжала на выходные в гости и так захотелось нам с ней какого то спокойного отдыха. Выбор упал на спа центр. Хотели попасть с 11- 5, так как на эти часы хорошая скидка. Порадовала, как и многих, возможность онлайн оплаты. Сначала пошли и хорошо прогрелись в парилке, отлично было прям!. А Потом в бассейн!! Море удовольствия). Ну и конечно не отказали себе в массаже.. Да и салатики нам тоже очень понравились. ).

16.12.2015

Уровень.

Отзыв: Отличный комплекс. Случайно попал на их сайт в интернете, когда искал, где отдохнуть с женой. Все услуги и цены нам по карману и по не завышенной цене. Посидели, попарились, побили себя дубовыми веничками), попили пивка с креветками, покупались в бассейне. Жена ходила на пилинг с медом, а я этим временем на массаж. Приятно было расслабиться в свой выходной день и получить заряд бодрости на всю следующую неделю. Центр достойный.

07.12.2015

Отлично

Отзыв: О положительном влияние бани на организм знают все. Именно поэтому с сестрой ходим часто. Очень во-время в интернете увидела рекламу спа центра Вирпул, т. к. как раз переезжали в тот район. Хорошие цены и отличные условия. Мы остались довольны посещением, придем еще).

Отзывы на Сауна "Вирпул. Сауна-Баня", Москва в категории Бани и Сауны.