Сауна "Нептун", Москва

Сауна "Нептун", Москва отзывы

12.10.2019

Хорошая сауна, очень понравилось.

Отзыв: "Замечательная сауна! Друзья в восторге, Просторно, уютно, персонал родной какой-то, как будто росли вместе! Редко ходим в сауну, поэтому долго не могли выбрать. Выбрали "Нептун" и не прогадали) Спасибо за хороший отдых! ".

28.04.2017

Уютно

Достоинства: Мягкие диваны, массажное кресло, финская парная.

Отзыв: К нам недавно приехали друзья из Питера и мы решили сходить в сауну. По рекомендации пошли в комплекс Нептун. Были в зале Космос, нам понравилось, уютный зал, мягкие диваны, массажное кресло, финская парная в которой мы от души попарились, конечно попили пива. Мы и наши гости остались довольны.

14.04.2017

Отличная сауна

Достоинства: Цена, чистота.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Я люблю сауны и эта пожалуй, самая хорошая для меня. Можно выбрать любой зал. Смотря какое количество человек. Тут можно не просто тупо париться в парной. И прыгать в бассейн. Можно разнообразить свой досуг бильярд. Аэрохоккей. Кроме того отличный бар и кухня.

26.03.2017

Сауна

Достоинства: Хорошее обслуживание и не дорого.

Отзыв: Мы с друзьями решили отдохнуть. Но куда пойти так и не решили, тога я позвонил жене и она дала мне замечательный сайт http://www.superspa.ru/ мои друзья и я остались очень довольны. Теперь у нас с друзьями это самое любимое место.

01.03.2017

Отлично провели время

Отзыв: Решили пойти с женой в сауну. Захотели побыть в Китае. Вот и выбрали данный зал. Замечательная финская парная, купель с гидромасажем и подогревом воды. Телевизор, караоке, можно заказать еду в номер. Нам очень понравилось, придем ещё!

01.03.2017

Нептун, сауна

Отзыв: Ищете возможность забыть про суету и заботы? Хотите насладиться полноценным spa отдыхом? Вас ждет банный комплекс «Нептун», в нем вы сможете снять финскую или турецкую баню в любое время и на любой срок. Приходите к нам, чтобы расслабиться в уединении, в паре с кем-то близким, семьей или большой компанией. У нас созданы все условия для того, чтобы сауна в Москве стала местом, где вы сможете забыться и наконец-то отдохнуть. Тем более поход в баню-это прекрасный способ улучшить самочувствие, побор… Читать далее

Отзывы на Сауна "Нептун", Москва в категории Бани и Сауны.