Баня "Таежные бани", Москва

Баня "Таежные бани", Москва отзывы

4,7
09.03.2017

Замечательно!

Достоинства: Чистота, внимательный и вежливый персонал, красивый интерьер.

Недостатки: Даже не знаю.

Отзыв: По моему это лучшее решение для того чтобы и с родными отдохнуть, и с друзьями, потому что большое количество срубов и в каждом можно какую то свою атмосферу отдыха устроить. Я по началу только с семьей ходил, а потом оказалось что и с работы один коллега тут же париться, ну мы с ним и скооперировались так сказать) теперь и с работы тоже компанией ходим, так и веселее, и по чеку проще расплатиться. По бане что скажу - очень нравится интерьер. Дизайнеры постарались, плюсом к этому все чистенько, … Читать далее

09.08.2017

Скидки и акции от заведения просто радуют

Достоинства: Отличные бочки, массаж и меню.

Отзыв: Нам девчонки с конторы дарили на 23 февраля сруб с банными услугами и тайским массажем каждому. Тогда большие скидки были к празднику, мы тут в дневное время отрывались 5 часов)) нас отпустили по такому случаю пораньше 22 числа. Теперь несколько из нас стали полноправными и полноценными участниками акций и членами самого Мужского Клуба Любителей Бани с множеством бонусов. Во как!

01.07.2021

Нам понравилось

Достоинства: Можно бронировать на утро, качество услуг.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Комплекс понравился, баня отличная, парилка жаркая с бассейном. Профессиональный банщик, процедуры на любой вкус и кошелек. Есть все чтобы не заскучать во время отдыха после бани, бильярд, караоке. Можно бронировать на утро, что нам например очень удобно. Нам понравилось!

19.06.2021

Нам вполне нравится

Отзыв: Давно посещаем комплекс, не только бани, все очень нравится. Раньше часто делали тайский массаж здесь, сейчас его нет, но продолжаем приезжать в баню раз или два в месяц. Нам все нравится, баня всегда отличная. Всем кто любит баню стоит присмотреться. Существенных минусов никогда не замечали. Если снова появится тайский массаж, будем очень рады.

31.05.2021

В общем хорошо

Достоинства: Комфортно, жарко, хорошо.

Недостатки: Нет особо.

Отзыв: Баня что надо, выбором абсолютно довольны. Посещали мы первый раз пока недостатков не заметили, только положительный опыт. Арендовали сруб гжель, гжель это небольшой сруб для пятерых было вполне комфортно. Пар хороший, банщик отработал тоже хорошо. В общем только положительные впечатления.

23.05.2021

Отлично

Достоинства: Цена качество услуги.

Отзыв: Знаем это место с прошлого года, баня и услуги, процедуры которые мы пробовали, все отлично, цены в сравнении с другими просто отличные плюс бывают акции на срубы. Еще ресторан с заказом прямо в ваш сруб, еда офигенная всегда. Отличное место для любого отдыха и любого бюджета.

28.04.2021

Хорошо

Отзыв: Заказывали обычную баню и программу спа для пары. В целом программа спа понравилась, но как то показалось не очень долго длилась процедура, хотелось бы больше времени, чтобы расслабиться. Баня была хорошо натоплена, на улице бассейн, баня понравилась.

16.04.2021

Хорошо

Отзыв: Обращаемся уже не первый раз, регулярно проводим корпоратив для сотрудников. Очередной корпоратив прошел как всегда хорошо, место для нас уже знакомое, все прошло слаженно и без накладок. Благодарю за отличный сервис. Для проведения корпоративных мероприятий хороший выбор.

28.03.2021

Отличные выходные как всегда

Отзыв: Спасибо за отличный вечер, за отличное настроение. Наш любимый караоке клуб. Как всегда классные выходные! Давно являемся постоянными посетителями. Попросили написать отзыв, не могу отказать, так как место наше любимое, мы всех знаем персонал очень позитивный и отзывчивый. Всегда что-то интересное, спец программы, отличные песни. Подходит для любого веселого времяпрепровождения с друзьями.

22.03.2021

Хорошо

Достоинства: Цены.

Отзыв: Впечатления приятные, от обслуживания и сама баня все на достаточно высоком уровне, при и этом цены приятно удивили. За такой отдых очень хорошая цена. Определенно хорошо. Есть срубы на выбор по количеству человек, мы пока были только в одном, но посмотрели все, везде есть бассейн в парилке и вполне прилично места есть и для отдыха и бильярдная и все что необходимо. В целом хороший опыт.

18.02.2021

Хорошо для отдыха с детьми

Отзыв: Очень хорошо для отдыха с детьми, дети ни секунды не скучали, и полезно в то же самое время. Прибрано и украшено все, есть спальня и много других помещений для отдыха и для развлечений. В бане бассейн все очень удобно. Сама баня с хорошей парной, должно понравиться всем любителям бани. Бильярд, караоке много развлечений для всех возрастов.

05.04.2019

Отлично

Достоинства: Персонал душевный.

Отзыв: Если вы с большой компанией решили Одохнуть отметить день рождения или ещё какой знаменательный день вашей жизни и ходить чтобы не кто немешал рекомендую Вам посетить это великолепное заведение пересанал вообще велепный внимательный и вежливый заботливый.

Отзывы на Баня "Таежные бани", Москва в категории Бани и Сауны.