Баня "Соколиная гора", Москва

Баня "Соколиная гора", Москва отзывы

10.11.2019

Приятно удивлен

Отзыв: Приятно удивлён расценками и качественным обслуживанием в вашей бане. Шёл сюда первый раз и честно говоря, как всегда был настроен скептически, как и ко всему новому. Зря! Вы полностью опровергли мой скептицизм. Я получил отличное времяпрепровождение с друзьями и хорошо расслабился, после непростого трудового дня пятницы.

21.11.2019

Славненько время провели.

Достоинства: Свежий ремонт, чистота, большой бассейн.

Недостатки: Добираться мне лично не очень удобно.

Отзыв: А я в восторге от хаммама, суда хожу наверное только из-за него. Вообще после ремонта вся баня заиграла красками, приятно заходить сюда, мы с девочками ходим частенько попарить перышки. Очень чистые раздевалки и хороший большой бассейн.

07.11.2019

Отличная банька

Достоинства: Доступный ценник, обертывания.

Отзыв: Время от времени заглядываем сюда с подругами попариться. Баня соколинка наше любимое место в городе. Здесь можно хорошо отдохнуть всем телом, сделать массаж или посетить соляную пещеру. Она кстати входит бесплатно в каждое посещение. А еще по совету подруги решила сделать обертывание и записалась на процедуру. Прошла весь курс и результатом осталась довольна, кожа на животе и бедрах улучшилась и приобрела здоровый вид. Отличная банька как для мужчин так и для женщин. Пар готовят каждый час, … Читать далее

Отзывы на Баня "Соколиная гора", Москва в категории Бани и Сауны.