Бананы

Бананы отзывы

4,9
07.08.2013

Супер

Отзыв: Бананы - мой самый-самый любимый фрукт. Я его очень-очень люблю. Они такие вкусные, сладкие. Больше всего мне нравится спелые-спелые бананы, они как мёд сладкие. Бананы очень полезны для человека, в них очень много витаминов. Их плюсом есть то, что они вообще недорогие!!!

18.05.2014

Антидепрессант

Отзыв: Бананы являются отличным натуральным антидепрессантом. Также, в бананах полно необходимых витаминов и прочих микроэлементов. Да и просто это отличный вкусный фрукт. Советую всем.

01.09.2013

Обожаю

Отзыв: Говорят что бананы очень полезные для организма. Также бананы содержат много витаминов, необходимых для человека. Мне нравится в бананах то, что они всегда сладкие, мягкие и очень вкусные. Больше всего конечно нравится когда банана полностью спелый, тогда он намного вкуснее.

17.07.2013

Нормально

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Банан это очень вкусный фрукт. Бананы выращиваются во всех странах с влажным тропическим климатом. В банане много различных витаминов в основном витамин В6. Он повышает уровень гемоглобина в крови, помогает выработке серотонина, благодаря последнему улучшается настроение, а нервозность снижается. Считается, что если есть бананы каждый день, то можно забыть про раздражительность и лишние тревоги. Поэтому советую всем употреблять этот продукт.

15.08.2013

Уже русский продукт

Достоинства: Хороший фрукт.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Почти везде написано о полезных свойствах банана, даже врачи советуют добавлять его в пищу деткам. Хотя сказать, что то плохое о банане нельзя. Вкусный продукт со своим вкусом и на любителя. Его можно и жарить и запекать и варить. Но найти хороший банан у нас не много тяжеловато, в основном они полу спелые и вкус у них не очень.

14.11.2013

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкус, польза, низкая цена.

Отзыв: Бананы, как и все другие фрукты, очень вкусные и сладкие. Также в них очень много витаминов, таких как: витамин С и витамин В6, как его еще называют гормон радости. Их можно употреблять как в свежем виде, так и для приготовления детских пюрешек, джемов, мороженного, кондитерских изделий.

17.07.2013

Питательный фрукт

Достоинства: Вкусно питательно.

Недостатки: Каллорийно.

Отзыв: Обожаю бананы. ну просто ни дня не проживаю без них. Но в последнее время ограничиваю их в своем рационе. Уж больно каллорийный этот фрукт. А для пререкуса вполне подойдет, и питательно и вкусно и сытно. Тем более они очень дешевые сейчас в продаже, И в косметических целях я их тоже использую.

08.09.2013

Вкусно и удобно.

Достоинства: Удобно взять в дорогу, очень вкусный.

Отзыв: Лучше покупать слегка зеленоватые у кисти бананы, в них больше витаминов и полезных свойств. Вкус у таких бананов оптимально сладкий, мякоть отличная . Радует своей ценной и сезон у бананов круглый год. Часто покупаю для перекуса несколько бананов, очень сытно.

07.09.2013

Банана, банана: -)

Отзыв: В детстве я можно сказать был обезьяной: -). Так как ел очень при очень много бананов! Уж они то везде продаются! Ещё я люблю сушеные бананы! Они не дорогие и в тоже время вкусные! Так что я рекомендую всем их брать тоннами: -) Даже сейчас я их употребляю: -).

01.09.2013

Отзыв: Обожаю бананы. зимой ни дня без них не обхожусь. говорят что он каллорийный. Но всё это глупости, ведь в фруктах нет вредных каллорий. К тому же он очень питательный, в самый раз для перекусов на ходу. Цена у него ни когда не кусается. Балуйте себя бананами.

17.01.2015

Очень полезные и вкусные

Достоинства: Дешево, вкусно, полезно!

Отзыв: При сравнительно малой цене, бананы очень полезны. Кто страдает давлением, достаточно съедать ежедневно один банан. Результат не замедлит себя ждать. Через месяц Вы не будете употреблять таблетки от давления. Вдобавок ко всему в банане множество полезных микроэлементов, которые так нам необходимы. Приятного аппетита!

31.08.2014

Сердечникам и не только!

Отзыв: Продукт на любителя, но очень полезный. У меня отец не ест бананы пока они не будут черными, я же наоборо люблю упругие и слегка зеленковатые. Но не смотря не на что они очень полезные для всех и особенно для сердечников и у тех у кого проблемы с этой системой, так же очищение организма от них хорошое.

23.11.2013

Самое то!

Достоинства: Доступный, недорогой, вкусный.

Отзыв: Один из представителей моих любимых плодов. А всё потому что это универсальный продукт! Множество его видов можно увидеть на прилавках. Хоть он и достаточно калорийный, но его польза затмевает все. Его без опаски можно давать детям, да и взрослым перекусывать очень удобно. Огромное количество блюд можно из него сделать, жалко что сок не поучиться. Существуют даже банановые диеты, но они подбираются индивидуально.

23.11.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный, питательный, полезный ну и цена низкая.

Отзыв: Я их просто обожаю и жить без них не могу. В них куча различных витаминов питательные и отлично помогают восстанавливаться после физических нагрузках. Они очень вкусные. Бананах очень много витамина В6. Бананы можно жарить сушить. Больше всего я люблю бананы сушенные очень мега вкусными становятся)).

19.11.2013

Калорийно и полезно

Достоинства: Вкусно Калорийно.

Недостатки: Не нашел).

Отзыв: Не знаю уж как польза от бананов, но то что вкусно- факт, а еще калорийно- парочку съел и кушать не хочется). А еще рекомендую есть бананы на завтрак с овсянкой! Овсянку мало кто любит, а вот бананы-все)) Заварил овсяночку, бананчик чик- чик туда и красотааа! Вкусный и полезный завтрак.

Отзывы на Бананы в категории Продукты питания.